Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не очень понятно, если новая технология будет обкатываться на среднесегменте, не значит ли это, что его цена возрастет?
Остается лишь вопрос кому и для чего в целом нужны планшеты. Без привязки к производителю.
Че, как там в 2009?
Я про логику приложения самого. Мы не в Майке с тобой работает, чтобы знать наверняка, но вот что-то мне кажется, что именно так концепт прошел не через ту логику и получился непонятный интерфейс.
Его ломали специально и добились своего. Есть такая штука — сценарии и спользования. Никто не будет ездить на детском велосипеде по маршруту Москва- Владивосток. Для этого самолет или поезд созданы.
Также и тут.
Ну а то, чем ты там в носу ковыряешь — нам не интересно.
Если так и будет все развиваться, то статьи в стиле «Новый самсунг сломался после проезда по нем катком. Все не так хорошо с его ударопрочностью» не за горами.
Больше модулей = выше качество фото.
По всей видимости добавится чб модуль, два обычных разноапертурных модуля и еще какой-то четвертый.
А все почему? Потому что они сами этим дерьмом не пользуются, а зачем тогда стараться. Сделаем как есть. Как маркетолухи говорят.
Я возьму, мне пора. А у кого 10 версия, тому и нет смысла обновляться. Никто же не заставляет каждый год менять ВК?
Доля потребителей падает, ну а кому тухлые яйца то нужны? А цена растет. Инвесторы рады. Продукт не важен. Важна прибыль. Нам же, простым смертным, до той прибыли и капитализации плевать.
Интересно будет лишь посмотреть на XS версию — замену SE/6/7.
Что же он получит за 600 долларов. Ну а то, что это будущий бестселлер с сентября по январь это точно. Хомяки сожрут даже если там TN экран поставить и 1 гиг оперативки.
А вот UI и воплощение просто кошмар.
Остальным эта тема лишь вызывает смешок, не более.
Симпатичнейший ремешок. Красивый циферблат. Угребищные часы.
Дело в том, что там не только сборка, но и сами смартфоны устарели. На этапе планирования.