Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно выбрать угол правильный.
Нужно снять очки.
Нужно снять шлем.
Нужно снять шарф.
А тут ты прислонил палец, который ты так или иначе будешь использовать на экране. И да, мокрый тоже распознает.
>выкрутка контраста в слюни
>пихель победил
При должном старании я могу сделать камеру пикселя хуже, чем 0,3 мегапикселя в старенькой моторолле. Заказушная хрень.
Самсунг вряд ли обгонят.
Хотя там он не пригодится, айфон же в мороз не работает. Упс.
Да зачем! Было так удобно ориентироваться, теперь все в кучу мешают. Все же азиаты очень странный народ во всем.
И да, надеюсь, что новость утка и все же будут 11 серия, и никаких 20ых.
Я уже на полном серьезе не помню как 50 и 100р выглядят.
>все еще проводить синтетические тесты
>на полном серьезе считать, что это объективная инфа
Просто в голос.
Там только миллионов 40-50 на s10 придется.
Там только миллионов 40-50 на s10 придется.
Ну нет в мире ни обычных, ни смарт часов красивых в прямоугольной форме.
Вы чем вообще презентацию смотрели? Все рассказали же. О том, что умный центр, о том что реагирует на голос, о том, что весь истыкан датчиками и колонками, о том, что саб внутри.
На ножках, потому что зук объемный создает, по всей видимости звучит он намного лучше всех конкурентов.
Самсунг сдержали обещание не спешить и выпускать все «не первыми». Так получилось с колонкой, которая станет лучшей среди конкурентов, так получится и с подэкранным сканером, который не только убъет лицосканер, но и задаст тренд другим производителям на 2019 год.
>самсунг обогнал эпл по прибыли
Всем бы такие падения, дорогой мой.
И процент все падает пропорционально росту цены. Это тоже радует. Почти все окружение пересадил уже на топовые андроиды. Кому Самсунг — кому Пиксели.