Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вверх как раз таки пойдет, 10 серия покажет рост.
На флагманы переходят, т.к. цена среднего смартфона за год растет по всему миру.
Между 150-300 разница меньше, чем между 600-1200 долларами. Это совершенно разные классы и кошельки.
Ответ hubble на комментарий
Малышка Хубля забыла, что ее никто не читает :D
Продолжим тем, что да, Самсунг задаст вектор развития в 2019 году — подэкранный сканер (не прототипы как в китаеговне), убивание челки и 100 процентов экрана.
Три версии это хорошо и для Самсунга и Эпла. Это позволит приобщиться к хорошму продукту всем кошелькам. Да, некоторые версии будут лишены каких-то незначительных фич. Но они незначительны.
К сожалению, у нас рыночек порешал. Айфон по инерции все еще «премиальный смартфон с лучшими характеристиками» (хотя это не так), а ближайший конкурент ему только Самсунг (хотя это отчасти так, но конкурентов у Айфона хоть отбавляй)
Я жду с начала августа.
600 и 1200 это ОЧЕНЬ разные кошельки, не говори о том, о чем не знаешь.
Премиум сейчас все больше и больше людей предпочитает. Андроид го для развивающихся стран больше зайдет и позволит отказатсья от обилия всратых оболочек.
Но на самом то деле и правда не влияет. Возможно, что даже прикольней смотрится, с белым кантиком по краям (нет)
2. Самсунг хоть и опустился ниже 20 процентов, но январь не за горами с прорывной 10ой галактикой, они уйдут в еще больший отрыв, чем прежде. Продажи будут на уровне S8/+ которые набрали примерно 45 миллионов суммарно. С учетом того, что s10 будет в 3 версиях, то я так понимаю продажи будут еще выше, ведь будет доступная версия.
3. Вообще 2019 год это год, когда компании А брендов начинают делать по 3 флагманских смартфона и это правильно. На каждый кошелек.
Посредственный айфон 8 мало кому интересен, так, что его даже не попало ни в один топ. Более того, его форм фактор уже архазим и исчез. S8 задрал планку качества и дизайна.
А ты отправляешься в ЧС к остальным твоим же ботам, Славка.
Он признан во первых всеми авторитетными изданиями, во вторых именно потребителями, Консьюмер Репортс поставил их в том году на 1 и 2 место. Сейчас их место занимает s9 и его плюс версия. Икс даже не в пятерке, восьмерка просто скучное ничто.
Лечение одобряю. Удачи.
>говорит что-то о подмоченной заднице
Мда, козявка, сломался ты что-то.
цитаты великих козочек