Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А хуже критикана своей страны может быть только бездумный критикан, который не видит плюсов.
Украину я привел лишь к тому, что у них ЛТЕ только в 2018 завезли. И 5g, вопреки всем бездумных хейтерам, также быстро завезут.
Для того же браузинга лучше иметь больший экран, который выполнен по более качественной технологии, чем то, что было 5 лет назад.
Просто не то, что ожидалось.
А так получается синий никакущий, а красный вообще цвета крови.
Убогие цвета, meh
В мире опять же, лидирует Гугл Мэпс, потому что о картах Эпл только разве что ролики смешные не снимают. Это такой позор, что даже как-то особо и не хочется вдаваться.
Музыка — Эпл не икона стиля и не образец уже давным давно. Гугл Плей Музыка была давно. И именно с нее была слизана, не очень успешно, Эпл музыка. Это факты, а не твое тупое блеяние.
Фото — и занимает место на облаке. У гугл фото это не занимает место.
Облако — у гугла также часть их экосистемы. И да, есть офис прямо в вебе. Кури в поисковике матчасть.
5 гигов у Эпл против 15 гигов у Гугла. Еще один балл Гуглу.
>который мне нравится
В том то и дело, что тебе. Люди без вкуса, вроде тебя, тоже имеют право на существование. Ты просто свое мнение при себе держи, тогда не будут о тебе плохо думать.
Карты — Гугл. Эпл карты стыдно называть картами вовсе.
Музыка — Гугл. Эпл конечно молодцы, что спустя столько времени смогли повторить, но все же, я этим пользуюсь уже оооочень давно + по прежнему удобнее и интерфейс понятнее.
Фото — Гугл. Тут без комментариев, бесконечное хранилище, пускай и пожатых фото это топ!
Облако — Гугл. Работа с офисом прямо в вебе + бесплатные гигабайты. У эпл облака бесплатные? Ну хоть 10 гигов?
Видеосервис — Гугл. Ну вот Эпл только только пытаются.
Что еще?
Почтовый клиент? Если честно мне гмаил не нравится вообще. Но он хотя бы есть. Че там у эпл?
Уймись уже. Шутки неуместны. Я конечно не большой фанат Эпл, скорей наоборот, но движение верное.
Эти китаепрошивки пугают большниство.
Прогресс не стоит на месте.