Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пофиксил тебя, не благодари.
Упс, Козочка снова села в лужу.
Я настолько не верю в его слова, что готов даже на такие глупые пари.
Они вылизывают десятку (а точнее десятки, их же три штуки будет). Могут себе позволить, по всей видимости, ценообразование такое делать. Типа выше профит — меньше продажи. Я так понимаю, шаг осознанный. Выстрелят в 19ом.
Я очень много в метро вижу эйрподсы, почти всегда смеюсь с этих белых соплей из ушей.
Но при этом среди смартфоно точно доминируют старые модели Самсунг, те, что с кнопкой физической еще. Старых S S6 и S7.
Но повторюсь, это ничерта не показатель, то, что мы там что-то видели.
1. Твои слова ничем не подкреплены, а я сейчас фактически тебя разберу.
2. Апле 300 лямов мифические, да. Но до 230-250 доберутся. Это объясняется распределение модельной линейки на 3 смартфона в разных ценовых категориях. Это хороший ход, чтобы нарастить долю.
3. Я не могу быть славиком Самсунга, т.к. в пункте два, да и в целом, об Эпл я иногда отзываюсь хорошо, также как и иногда сру Самсунг.
4. По качеству Самсунг второй год к ряду радует потребителей в рейтинге Консьюмер репортс. Эпл, с их «луДшим» качеством находится даже не в топ 5 того рейтинга.
5. В 19 году самсунг задаст тренд на подэкранные сканеры (задаст тренд, а не изобретет, для особо изворотливых поясняю), сделав его на ультразвуке, что позволит похоронить надобность челки.
5. Описанное в пункте 4, плюс новые функции и разделение S линейки на 3 смартфона разных ценовых категорий позволит Самсунг жестко нарастить продажи и уйти в отрыв.
15-17 тысяч это не бюджет что-ли? Как раз за его потешные характеристики больше и не дашь.
А бестселлером у них будет XC, потому что дешевый (относительно)
А в реальном мире, поприветствуй его кстати, китайцы продают 1/3 того, что продает Самсунг, за год.
Если это произойдет, то я впервые с 2013 года обязуюсь в кратачайшие сроки перейти на iPhone. Да, вот настолько я не верю в твои слова.
>У Apple есть потенциал развития — его смартфоны хотят все приличные люди
Именно поэтому все приличные люди ушли на Самсунг и другие компании, а Эпл в 2018 это отличный детект простофили или просто человека недалекого ума.
Экраны, процы, память…
Вот и вся аналитика его. Прямой как рельса, верно сказано.
Потому что с рынка смартфонов Эпл жестко пинается между Оппо с Сяоми и Хуавеем.
2. А вот то, что это мотивирует брать у конкурента это конечно да, но как по мне все же высокая лояльность играет свою роль.
Эплу вечно быть номер два, это пока тенденция такая, наблюдающаяся много лет.