Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ sxbt на комментарий
Упс, вас не слышно говорите адекватнее.
И да, снова усаживаю тебя в лужу, они возобновили программу еще в конце мая. Инфу не сложно в гугле найти.
Моноброви не будет, Самсунг не ходит простыми путями и сделает все по красоте, впрочем как и обычно, задаст новый виток для всей индустрии.
Там же Хоумпод скоро окажется, там же уже лежат смартчасы их.
Сейчас начало постпланшетной эры, скоро они только в детских садах и останутся.
Стоило ли такому тупому индивиду получать высшее образование сидя на шее пожилых родителей.
Однозначно это задаст тренд на 2019 год и однозначно это будет смартфон года.
Диски? Магазин какой-то внутренний или образы из интернета подойдут?
Ну, начнем опускать тебя в лужу (хотя ты из нее и не вставал)
UDC и Samsung SDI работают совместно с октября 2001 года. Имея общую технологическую базу (технология PHOLED от UCD и технология применения многослойного кремния в TFT-производстве от Samsung SDI), компании совмещают проекты с одинаковой направленностью и намерены в ближайшем будущем вывести свои OLED-устройства на рынок.
Apple закупает экраны собственной разработки сделанные на станках купленных за его инвестиции — факт. Больше никто в приличных объемах не закупает, потому как разработать не могут, а амолед сАмсона — УГ.
Эпл закупает дисплеи у Самсунга, т.к. именно он лидер и делает лучшие дисплеи на рынке. Закупают правда 3летние дисплеи, ну это ничего.
Станки они даже не арендуют, а отдают работу на аутсорс.
Оперативка чужой разработки и процессоры Exinos никто не использует — потому как это Лего конструктор из стоковых ядер без модема.
Те, кто закупают Эксинос это и Сяоми и Мейзу, закупают сразу с модулями камер + процессоры. Разработки их, на их же мощностях. Инфа на поверхности лежит.
Итого, Козявка снова раз#бана по фактам.
Амолед — разработка Самсунга. Факт.
Экраны Самсунга закупают во все флагманы. Факт.
Именно Самсунг задал тренд (не изобрел) фастчарджа и отказа от больших рамок. Факт.
Оперативная память и процессоры собственной разработки, которые уходят на установку другим производителям, включая Эпл. Факт.
Самсунг один из топ позиций по патентам. Факт.
Ну вот ты и сел в лужу.
2. Доля Эпл в Китае также низка, а упадет еще ниже из за торговой войны США и Китая.
3. Полный бред, по идее это даже комментить не стоит. Самсунг едва ли не единственный кто делает все сам. Свои модули, свои процы, ОЗУ, свои корпуса, свой ИИ.
Итого Самсунг единственный тех.ледер двигающий индустрию.
Топ 1 по штучным продажам
Топ 1 по прибыли во 2 квартале 2018 года
Топ 1 по версии консьюмер репортс второй год подряд
>кризиса
Забавные у вас кризисы.
Я жду обзоры от блогеров, которые сами приобретают товар и честно говорят о минусах и плюсах.
Таковыми не являются Вилсаком, Розеткед, Дроидер и прочие, что получают образцы со сценарием от Эпл Рус.
Да и просто образцы в интернете и самому сравнить можно, так или иначе.