Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Славики — делают срач — срач делает просмотры — просмотры рекламу — реклама деньги.
Худший среди лучших, но для айфона лучше родного ничего нет.
Вспоминаются мои страдания на макбуке, когда я решил попробовать Хром вместо стандартного Сафари. В итоге вернулся обратно.
Что касается модема, то теперь айфон сравнялся по скорости с S9+ который был значительно быстрее X.
Вот только в феврале выходит s10 с сетями пятого поколения, что как бы все старания Эпл перечеркивает.
Я конечно понимаю, что это уже лютый циферкодроч и что и айфон и Гэлакси офигенно быстро отдают/принимают пакеты данных, но раз уж заговорили о сухих цифрах…
Ждем «реальные» тесты, а не зазывалово от «популярных» фотографов.
Причем это не просто никак не освещалось, это просто взялось и выпустилось в продажу. Это обыденность.
Плюс наверняка на том же Али дофига таких.
Так и получается фастчардж без адаптера в комплекте.
Беспроводная зарядка без беспроводной станции.
Смартфон без смысла.
Обкатывают модули, ну просто не дадут Ашке в топ залезть — не выгодно.
Ответ Свинец и вата на комментарий
Сорян, твои бредни для меня недосягаемы.
Прием такой, чтобы хайп волна была больше и больше людей, как следствие, купили айфоны. Грязной компании-грязные приемы.
А блогеры разве что для обзора покупают их. Все больше и больше на повседневе ходят с Самсунгом, т.к. они лучше и самое главное, у них самые топовые камеры.
Такая то желтуха, пизд№ц
И отнюдь не бюджетками, а s6/edge серией.
После этого твои бредни можно легко перечеркнуть, хотя при прочих равных, быттехника у них такая же топовая, как и электроника.
Не могу остановиться ржать.
И этим кормят яблобоев в 2018, почти 2019 году!
В ЧС и все. Раз админка не может их просто забанить и все.