Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если это компания Эпл, то у нее фанбаза хомячков, сожрущих все.
Даже не смешно, жалко тех, кто это купит.
>720р
Ну такой себе вид, в пикселях весь.
Также вовремя как и старт продаж икса.
:D
В лужу, Славик!
720п в 2018 и урезанность функций за цену выше намного функциональной восьмерки.
И свой досуг можешь мне не рассказывать.
Чет собирался Макс брать к НГ, а сегодня оказывается и батарейка плоха и антеннагейт не починили. Просто отпугивают своим качеством клиентов.
Экран столько стоит, потому что Самсунг просто наваривается на них. А так, стоят они еще и меньше 60 баксов.
Айфоны всегда плелись между 5 и 10 строчкой. Это не купленные рейтинги, это потребители голосуют «рублем»
И ведь ладно бы, как у Самсунга, 100 проблем на милионные продажи, так тут проблема более широкий ареол имеет. У меня даже на работе коллеги страдают от этого. Связь режется просто на полуслове или вообще не дает связь.
Время покажет, конечно.
Эпл обретает лидерство на октябрь, ноябрь, декабрь, пока в январе не выпустят s10, который вновь будет лучшим, а затем снова айфон.
Также и в камерах, только там еще хуавей и пиксель чередуется каждые четверть года.
Может уже хватит вестись на маркетинговые уловки?
И со сторонними смартфонами и даже с Эплом работают.
И давай не будет кидаться голословными объявлениями.
Я ведь тоже так могу.
ЭПЛ РАЗДАЕТ НИКОМУ НЕНУЖНЫ, ПАРШИВЫЕ БИТСЫ ЗА ПРОСТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ НИ ОНИ НИ МАКИ
Но ведь мы оба понимаем, что и в случае с Эплом и в случае с Самсунгом это не правда.
Айконы также можно использовать с чем угодно, включая то, что ты перечислил.
Спорные аргументы. Ты снова в луже.
Ты у нас уже прославился приседаниями в лужу, так что кратко у тебя не получится.