Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потребитель голосует кошельком.
Ответ S_M_D на комментарий
Вас неслышно. Попробуйте адекватнее.
Не вижу ни в одном авторитетном издании на лидирующих позициях Шарпа или JD.
Ответ S_M_D на комментарий
Вас неслышно. Попробуйте адекватнее.
Самсунг и правда находится на 1 строчке производителей дисплеев.
Мы как бы даже в новости об этом сидим.
И так хорошо, что его потуги оскорбить меня/задеть Самсунг я не смогу прочитать.
Деньги есть, на, возьми.
Нет, блин, не хочу. Хочу какие то предзаказы, хочу по три раза в квартал переносить старт, хочу цену повышать.
Твари просто.
Ответ S_M_D на комментарий
Извини, тебя не слышно. Попробуй адекватнее.
Но помимо этого, на все остальные заслуги нельзя просто так закрыть глаза.
Ответ hubble на комментарий
Прости, тебя не слышно. Попробуй адекватнее.
Пока кто-то не может даже нормально связь ловить, Самсунг двигает индустрию вперед. Этим все сказано.
Остальное — лирика.
О да.
А уменьшение штучной доли? А худший запуск ХSок?
Тут скорей, Эпл вообще никаких усилий не прилагает. А надо бы, чтобы как в старые добрые с 4 айфоном, чтобы настолько охерительными быть, что даже сравнить было бы не с чем.
Сейчас же догоняющие и постепенно отстающие от лидеров. Печально.