Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет-джека=больше места для…
Управлять так или иначе, удобнее со смартфона. Подключаться удобнее и нативнее к Хромкасту. Это я как пользователь 1 Хромкаста уже много лет, говорю.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Воистину
1. Производители УЖЕ стесняются ее показывать на презентации.
2. Самсунг уже в феврале покажет киллерфичу — подэкранный сканер на ультразвуке, который сведет на нет все другие способы разблокировки (более муторные и сложные)
3. Угадай какая компания УЖЕ работает над датчиками под экраном? Ага все тот же лидер индустрии — Самсунг.
Ты хотел сказать.
Как обычно по бумажке выше — сильнее — круче.
На деле сливает i3 в играх.
Отличная альтернатива гугловским сервисам, только от Самсунга. Теперь станет проще.
Судя по 7 и 8 серии, это просто бомбический цвет, выходит правда спустя пол года.
Ответ Lambert на комментарий
Ламберт Ламберт, хер моржовый.
Ламберт Ламберт, мерзкий х#й.
Ну, может хоть 390 мать и 9900к возьму первее и без проблем.