Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас тут открытый форум.
Года идут-ничего не меняется. С таким рвением мог бы себе и на айфон заработать, но предпочитает с сяоми ходить, который ему родители подарили в 8 класс.
Как самостоятельное устройство айпад красавец, конечно, стал.
Вот теперь сидеть трястись, не дай боже выскочит проблема.
Я про S серию и юбилейную 10.
Какой же ты отбитый, Пnздаболина, ужас просто. Касаются, да еще как. Сейчас их быстро с 5 места вышвырнут. Ценовая политика дело очень тонкое, а Эпл не делает ничего для того, чтобы этот рынок как-то двигать.
Не, Хуавей (на китайском рынке) им не догнать. Как и сяоми. А вот Эпл они легко уделают (в том числе за счет пошлинных войн США-Китай).
Самсунг всегда был клиенториентированной компанией и им не составиит труда нарастить долю продаж. Эпл же держит своих клиентов за овец и стрижет с них шерсть. Вот и вся разница.
Зарядка прямо в слоте (в эпл сделают на боковой грани) — также было в SGN9.
Я думал, что это очевидно даже для тебя, Пnздаболина.
Причем третий с его алгоритмами ночной съемки просто как у детей леденец забирает. Эти алгоритмы — это нечто поразительное. При всем убогости Пиксель 3.
Все знают твою историю с тем, как ты слился от простого предложения показать ХОТЬ ЧТО-ТО из техники Эпл.
А так пока не вижу смысла кому-либо покупать это с таким скудным набором игр, причем не тех самых теплых ламповых.