Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На процессоре вода, двухсекционка.
В простое около 40.
И вот черт пойми. Много-мало-норма это или нет?
И не нужно таскать его в отдельной сумке, подмышкой, в рюкзаке, другом месте ношении.
Формфактор раскладушки + возможности смартфона уже есть, у тех же Самсунг и других.
Здесь же помимо «мы можем» они еще пытаются обосновать это юзабилити, мол удобно кино смотреть и вообще мультитаскинг во все поля.
Имхо, на смартфоне это все баловство. А вот складывающийся планшет! Вот это отличный юзкейс.
Соответственно UI так или иначе гугл сможет изменить. Самсунг делает принципиально новое устройство (без плашек, что за этим будущее и прочее маркетинговое говно, но устройство и правда совершенно новый взгляд на смартфоны, хоть и хреновый, имхо).
И им нужно переделать интерфейс под гнутые экраны. Гугл скорей всего в 9 андроид даже не подозревала впихнуть поддержку гнутых экранов.
Да и презентация на этой неделе уже. Все. Глупо говорить, что ничего нет, когда уже презентуют устройство.
Поправочка. Достаточные, если тебе медведь на ухо наступил.
Ещё красивые и престижные.
Поправочка. Если у тебя нет чувства прекрасного. Впрочем, покупая эйрподсы ты расписываешься в отсутствии прекрасного.
Поэтому и продаются больше всех.
Oh my. Можно статистику?
Свои Jabra Elite Sport каждый день сбрасываю, чтобы очистить карту подключений и переподключить к Apple Watch.
Свои icon x 2018 использую уже 9 месяцев и никаких нареканий. Жду 2019 версию.
Много раз это когда? Технологии представили месяц назад только, разработке от силы год-два.
Лучше них с экранами в смартфоноиндустрии никто не работает. Они же и позволят остальным обрести чувство стиля, которое отбило у всех Эпл со своей безвкусицей.
Это делали Гугл. Почти полностью уверен, что переходник они будут класть в комплект, т.к. не крахоборы и даже комплект s8 радует таким количеством переходников, что столько даже не всегда нужно.
извините, в который раз «я же говорил»
Самсунг и кривые дисплеи и моду на стекло вернул и разрешение 18,5 к 9 и уменьшение рамок в прежнем корпусе.
Сейчас еще один тренд будет — подэкранный сканер и датчики, под этим девизом они откроют год и поведут остальных.