Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я конечно понимаю, что ты нейросеть, которая даже не в состоянии запомнить пропорции экрана своего объекта вожделения, но это уже совсем за гранью тупости.
Такая качественная, что антенагейт второе поколение подряд.
Такая качественная, что 5 долларовый переходник был зажат производителем.
Ну прям все для людей. Пожалуй айфон единственный аппарат на который внатуре страшно переходить.
Ответ Teolix на комментарий
Упс. Вас не слышно. Попробуйте адекватнее.
А в количественном выражении мы в конце года посмотрим. Хуавей уже утерла нос Эплу с айфонами. Этот мизерный рост в пределах погрешности не исправит общую тенденцию падения спроса на их продукцию.
Не будут лишь по одной причине. Падение спроса на продукцию стремительное, отток покупателей также высок. Еще в 2017 году айфоны занимали 12 процентов рынка, сейчас уже чуть более 10.
Но это ничего, за них посчитают прочие агентства. А Эпл будут петь о небывалых ростах и переходах с андроида в миллиардных количествах, тогда как в реальном мире все как раз таки наоборот :)
Смешнее только твои фанатазии с другого аккаунта о том, что в 10 галактике будет челка, пол года назад где-то.
Хотя да, как нейросеть из 35 ботов может быть живым существом, о чем же это я.
После — вне сомнений, решение хоть и проходное, но лучше, чем мертвая челка.
Так или иначе когда-нибудь и камера уйдет под экран. Вот тогда то и будет революция.
А так хорошо, на 4 твердую сделали.
А вообще примерно такие же, с чуть меньшим количеством лотков есть на рынке.
Вот только говном то мы никогда не были, в отличии от потребителей айфона.
Такие ПК не ставят под стол.
Хочешь под стол — возьми гроб за 1200 рублей.
Самсунг сделал функцию ради функции и почти никак на ней не акцентировали внимание. Технологическим лидерам индустрии есть на чем другом сконцентрироваться, в отличии от Эпл.
Ну и да, сами анимодзи очень хорошо показывают отношение компания-клиент.
В Эпл клиента видят как говно.
В Самсунге как трехмерного человека.
Вот и вся разница.