Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмеялся. С учетом того, что Эпл ничего кроме сервисов в этот мир не производит сама и отстает в тех.плане от даже средних китайцев, изобретет она дай боже спустя три года после Самсунга.
Были ли сканеры до этого? Были. Факт.
Были ил сканеры до этого в смартфонах и телефонах? Были. Факт.
Эпл сделала популярными, но не изобрела. Факт.
Тема то про вырез в экране Самсунга, что является промежуточным шагом к подэкранной камере.
Мне больше нечего тебе сказать.
С этого момента можно сказать, что началась эра fingerprint сканеров. До 2011 года на рынок вышло более 30 моделей от различных производителей мобильных устройств. В 2011 году компания Motorola представила новую модель смартфона на операционной системе Android со сканером отпечатков пальцев — Atrix 4g. Но, увы, новое решение не привлекло к себе внимание покупателей и продажи модели провались. Это обусловлено было тем, что к тому времени технология fingerprint так и не смогла завоевать популярность у пользователей мобильных устройств.
Миру не нужны ни порше, ни Бугатти, миру не нужны алмазы и золотые ожерелья. Миру не нужен плутоний, миру вообще ничего не нужно кроме воды и сяоми :D
Хорошо хоть о моей заднице ты перестал думать, а то я уже пугаться начинал.
А так то да, изобрела кроме стекла. Так изобрела, что остальные любители взять-украсть закупают у нее эти запчасти.
Несложно догадаться о качестве устройств Самсунг, все самое лучшее.
Про заднеприводных это уже твоя внутренняя сущность говорит. Какие-то корявые тебя прогеры обучали, Пnздаболина, чет вообще тебя мимо темы клинит.
Не для всех смартфон и партии будут маленькие. Но как ноухау 10 из 10.
Думаю, что уже в нот 10 обкатают.
Лучший метод — палец на экране. По всем параметрам.
>не может в простой анализ
>не может даже запомнить соотношение сторон телефона, который у него якобы есть