Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он не учел то, что это фанатики-промытки, которым важно не качество, а яблоко на спинке.
По таким критериям, чтобы «победить» и так уже побежденный Эпл им нужно начать производить айфоны.
Будешь там общагу в 11 проходить — спроси про планирование в бизнесе, экономические прогнозы.
Сколько раз говорил об этом в очередных «эпол номер 1 потому что гребет все бабло» новостях. А то, что все меньше и меньше людей покупает их продукцию — никого не волнует.
В экономике для такого пузыря даже название есть определенное.
Какая вселенская глупость.
Касательно «пупов земли», забавно, что тенденция к отказу от Эпл и туда пробралась. Все чаще вижу звезд с Самсунг. При этом как бы они не являются амбассадорами (как Собачк например).
А к чему ты тут Самсунг приплел — я хз.
А по вау эффекту всегда номер 1 был Самсунг. Еще со времен s6 как начали экран растягивать и закруглять углы.
Всегда говорили, что их смартфоны это что-то внеземное вообще.
Мой вариант. И цена отличная, прямо как и надеялся от 70 до 90.
Эх, опять в бан с тобой пойдем.
Тренд сейчас за дырками, затем все сместится к тому, что камеры начнут убирать под экран. Самсунг уже сделал прототип. Я думаю в 2020ые мы вступим уже с полностью 100% покрытием экрана