Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Опять же, сделай все рамки толстыми как в айфоне — все скажут вау.
Сделай тонкие рамки и толстую снизу — все начнут говорить о толстом подобородке.
Предвзятость она такая.
А ведь в нем есть смысл, держать удобнее.
Там паритет. В некоторых играх амуда тащит, в некоторых нвидия, в среднем они одинаковые.
Все равно у нвидии запас доверия слишком высок. Да и ответки 2080ти и титану у амуды нет.
А консультат мвидео попытается загнать какое-то китаеговно — с него маржа самая большая. У Эпл — самая маленькая.
Эпл дает примерно то-же самое, что и остальные. Не лучше и не хуже.
>Самсунг вам не предложит ни такие точные и долговечные экраны
Именно Самсунг и предложит, ведь именно Самсунг делает самые лучшие экраны для смартфонов на данный момент.
>ни высокую производительность
Последний снэп и эксинос обходят последний А-чип.
>ни такую камеру
Айфоны даже не в первой тройке по качеству снимков.
>ни инновационную технологию разблокировки
Это та, которой сто лет в обед и никому не нужна? Сейчас же весь прогрессивный мир идет к лучшей технологии — подэкранному сканеру отпечатка пальца. Лучше, безопаснее, быстрее. Эпл кстати тоже, но как и обычно с опозданием.
>ни лучшую экосистему с безопасностью
Это та, которая ломается admin/admin или у той, что глюки с групповыми звонками? Или та что крашится от символа? Или спросите у Лоуренс.
>Именно поэтому думающие люди предпочитают качественный айфон.
Именно поэтому думающие люди предпочитают избегать айфон в 2019.
Когда-то он был синонимом слова лучший, но я уже и не припомню те светлые времена 4 айфона.
Именно проблемы с экранами, со связью, безопасностью, перегревами и тонной других глюков актуальны для Айфонов, особенно поколения от Х и дальше.
Самсунг же всего этого лишен, потому что технологический лидер, имеет собственно производство и всякие недоделки не выпускает.
Люди с деньгами — думающие люди. Люди с айфонами — ведомые.
О времена, о нравы. Сейчас бы в 2019 не иметь безлимит.
А для всего остального есть кеширование.
Это как 21ые диски на запорожец ставить.
Вот вам и вся разница в технологиях.