Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ lol1 на комментарий
Так, ну тут все ясно. Берем желтушное издание, сайт которого настолько ужасен, что даже разметку херит и выдаем за правду. Классика ботомрази)
Да, новая для самсунг технология, да лучше, чем было до этого. Вот и все.
Славка как обычно не читал и обдристал себе штаны.
Потому что пока что это смешно читать. Любая ААА игра этого или прошлого года идет в 4к выше 60 кадров на ультра.
В ЧС, грязь. В ЧС.
Да да, я помню, игры не нужны. Но вот кажется под понятием «белый человек» кроется то, что твой смартфон может все.
А лучи… ну пускай будут те лучи. Или не будут. Мне от них ни холодно ни жарко. Главное 4к/выше 60фпс
Ответ Persona_Grata на комментарий
Бум. Прекрасный ЧС фильтр не дает моим глазам читать всякую шелупонь ботоводную. Как чудесно.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Апчхи! А я то думал, чего я расчихался. А это снова аллергия на чужую глупость.
Прости, вообще не могу разглядеть чего ты там в этот раз насочинял.
А это решение для ультрабуков.
Да и как практика показала — ничего страшного в этом нет. Вон, Айфон всецело делается в Китае. И ничего (ну почти).