Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эпл ушла на третье место по доле рынка в штучном выражении, уступив Хуавею (2 место) и бессменному лидеру Самсунгу (1 место).
Про два одинаковых смартфона это вы скажите линейке plus у iPhone.
>продажи Самсунга обрушатся
Ну тогда годика через три Самсунг опустится на дно, где уже почивает Эпл, которую нагнул Хуавей.
А пока Самсунг #1 и близящийся выход блестящих десяток только улучшит положение.
Эпл крыть нечем, увы. Ничего нового.
2. 4g уже и без того дает приличную скорость, которая комфортна большинству, так что уж скорее цвета корпуса будут играть более решающую роль, чем 5g
А вот причина — выходом большого количества смартфонов, поддерживающих работу в сетях пятого поколения так и вовсе смехотворна.
Они помоему по итогам года уже осознали, что жидеханько обосрались.
Сейчас они будут играть в «компанию для людей».
Даже заставляет подождать и не спешить покупать s10+
Но все же, даже если так, подэкранного сканера отпечатка и олвейсона будет сильно не хватать.
Черт даже с ним, что они будут и в 11 айфоне кидать 1А зарядку, по прежнему.
Касаемо акции — круто. Можно будет простенькие касио или своч и прочие менять.
Андроид в данном случае выступает лишь подложкой. Главное здесь — новая оболочка, которая по функционалу (имхо и по красоте еще) надает любой другой оболочке или голому андроиду.
Повторяю, со сцены никто не кричит о «самой самой» технологии.
>одна из
Плюс ко всему прочему это не выставляется на всеобщее обсуждение, это рекламный буклет на сайте. Эпл орет об этом со сцены из уст одного из главных людей в Компании. И каждый раз делает акцент на безопасности и пушстости (лол, как видим-нет)