Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Абстрагируясь от обновлений андроида Самсунг свою оболочку обновляет в Самсунгах каждый год. А это намного важнее (в данных смартфонах) чем получение свежего андроида. Как правило, в 10 андроиде появятся фишки, которые уже сейчас есть в one ui. Так это работало и работает.
Во вторых, а если бы да кабы не принимаются, т.к. на смартфон мы смотрим самым обычным взглядом прямо перед собой.
Это примерно равно по глупости как говорить, что амолед синит/зеленит под огромным углом, под которым никто его использовать не станет.
Да и не особо понимаю тех, кто против «подбородка» совсем. Это же не удобно с точки зрения держания аппарата.
Но уж точно не техноблогер.
>компания из США
>все с открытыми ртами удивляются почему же топ строчки это Амерские компании
Это что-то уровня Роскачества.
Это касается всего от ведения бизнеса, до секс пристрастий.
И хотя Корейцы самые европиезированные, толика азиатского колорита в них еще есть.
Такие комментарии пишут, как и обычно, только те, кто и не собирался его покупать по причине бедности. А вот уже материальной или ментальной, тут уж сами разбирайтесь :)
А можно конкретнее? А то у меня как раз 1тб 970 ево. Интересно было бы знать.
Эпл уничтожает сам себя. Никто иной его просто не трогает. Неинтересно Андроид производителям марать руки.
Кук отлично справляется за них.
Уже лет 19 за ПК и смеюсь над любителями:
-нечеловеческих манипуляторов(геймпадов) человеческим (клавомыши)
-еле еле 30 кадрам на приставке которая обещала 4к/60фпс
-3 играм в год
Я тебе напишу простым языком.
У нас есть две группы людей.
1. Много людей дующих в шарик по чуть-чуть.
2. Мало людей, дующих в шарик по многу.
Так вот у первой группы все окей, шарик стабильно надувается и лопаться не собирается.
А у второй группы — людей, дующих в шарик становится все меньше и меньше.
И что же придумывает группа 2? Она приказывает оставшимся дуть еще больше.
Людям это не нравится и все больше людей покидает группу 2. (вы здесь)
В конце концов это приведет к тому, что в шарик группы номер 2 будет дуть 3,5 человека со всех сил но это станет невыгодно уже никому.
Теперь понятнее как это все работает?