Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошая вещица. А ведь когда-то тот же MBP вмещал в себя почти все разьемы представленные здесь и все равно был тонким и стильным.
И яблоко горело, да. Эх…
avatar
Я уже =)
avatar
На, кушай не обляпайся.
А свои вопли, ботомразь сам ищи. С других своих аккаунтов типа Писоньки или Октагона.
avatar
Это получается, что на 2080ti я получу примерно 40 кадров с лучами?
С одной стороны это печально, с другой стороны — пофигу, ничего лучше все равно не купить.
avatar
Покупатель пока голосует долларом за Эппл. Исходя из заявлений Кука и прогноза на текущий квартал, некоторые аналитики предполагают, что количество продаваемых iPhone сократится. Так что пока ничего не доказано.

Ого. На ноль делите (опять)?
То голосуют ЗА, то количество падает (закономерно, люди не хотят покупать фуфло XR)

К чему перешла Эппл — дело ясное, что дело тёмное, например, есть идея, что поскольку Эппл непрерывно скупает свои акции, Кук устроил небольшой обвал и на этот раз купит дешевле.

Ох, посмеялся. Не лезь, ребенок в ту область где ты вовсе не смыслишь. А о том, что будет за спекуляции обратись к г-ну Маску.

Мне вангуется, что, прикрываясь тактикой «дойная корова», Эппл перешла к тактике «баба с воза». Люди, купившие iPhone и больше ничего от Эппл, инвесторы, понимающие в Эппл только то, что акции непрерывно растут — эти люди не просто лишние, они мешают, путают разработчиков и создают волатильность, для начала.

Лол! Тебе б так складно фантастику писать. Это Эпл — не третьесортная компания.

От них неплохо избавиться до того, как через 12-18 месяцев на Мак придёт новая волна приложений, включая ААА игры, а Эппл выпустит первые реально комфортные VR очки.

Ну как выпустит — купить готово решение. С игр на МАК особенно посмеялся. Как и писал выше — тебе б фантастику писать.
avatar
О как. А как же твои вопли про то, что Эпл все сама, Самсунг только на кнопку нажимает? Все? Уже не так?

А с сигналом трабла была именно с антенной. Второе поколение подряд люди не слышат друг друга там, где на нормальных смартфонах 3-4 палочки.
avatar
Приятно, то старичка поддерживают. Сколько мемосов породил.
avatar
Раньше их это не спасало. Брали одинаковые смартфоны как миленькие. Сейчас видимо уже совсем срут и ссут на голову. То челку прикрутят вместо экрана, то откровенный брак выпускают уровня не ловящего сигнал x/XS и зеленые полосы.
avatar
Ну молодцы, что догадались.
А еще без них бы не было бы современного ПК и Смартфона.
Ага. Только когда это было то?
avatar
В очередной раз доказано несколько вещей:
-Покупатель голосует рублем (долларом)
-Покупатель умнеет, а следовательно берет Эпл меньше из года в год
-Эпл в открытую перешла в тактику ведения бизнеса «дойная корова».
avatar
Будем посмотреть аж следующее предложение, после «тебе удобного».

Чуть позже Samsung заявила, что это ошибочное заявление, а One UI также появится на Samsung Galaxy S8, S8+ и Note8.
avatar
Не всем понравится гробина.
А так, ты прячешь мелкий корпус под стол или даже на стол. Или в секцию в стеллаже. Да хоть на полочку.
Ноутбуки, увы не выдадут и 1/10 того, что может пк
avatar
Ее же только выпустили.
Че, уже ломаются?!
avatar
Ты понимаешь, что помимо того, что есть тех.процесс много зависит от литографии, от расположения транзисторов и других факторов?
avatar
Еще один 7 и 8 нанометров сравнивает как 7<8, а значит 7 лучше.
avatar
Небыло сомнений, что на s8 также выйдет 9 андроид и one UI. Логично, что после этого ему будут прилетать только обновления безопастности каждый месяц, без каких-либо улучшений, т.е. это будет последнее обновление за 2годичный цикл.
Все как по часам у Самсунг.
avatar

Ответ Persona_Grata на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.


Почему, мистер Писонька, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем комментируете? Зачем продолжаете писать? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно промолчать? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это зависть, правда, может быть просто серенье в комментариях или Вы боретесь за Эпл? Иллюзии, мистер Писонька, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Писонька, как и Эпл, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучный и безжизненный айфон. Вам пора это увидеть, мистер Писонька, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Писонька, почему Вы упорствуете?
avatar
Приятная вещица будет, в корпуса mini itx.
Такую в 390 асус на мини айтикс, 2 по 8 память, i5 9 поколения и низкопрофильный ноктюа.
Отличная машинка получится, может даже в около 100к вписаться.
avatar

Ответ Persona_Grata на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.


Апчхи! Фу, опять что-то глупое сказал? Впрочем, об этом я никогда не узнаю)
avatar
Че? Ахахахахаха. Чеееее?
Зачем это?