Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И яблоко горело, да. Эх…
А свои вопли, ботомразь сам ищи. С других своих аккаунтов типа Писоньки или Октагона.
С одной стороны это печально, с другой стороны — пофигу, ничего лучше все равно не купить.
Ого. На ноль делите (опять)?
То голосуют ЗА, то количество падает (закономерно, люди не хотят покупать фуфло XR)
К чему перешла Эппл — дело ясное, что дело тёмное, например, есть идея, что поскольку Эппл непрерывно скупает свои акции, Кук устроил небольшой обвал и на этот раз купит дешевле.
Ох, посмеялся. Не лезь, ребенок в ту область где ты вовсе не смыслишь. А о том, что будет за спекуляции обратись к г-ну Маску.
Мне вангуется, что, прикрываясь тактикой «дойная корова», Эппл перешла к тактике «баба с воза». Люди, купившие iPhone и больше ничего от Эппл, инвесторы, понимающие в Эппл только то, что акции непрерывно растут — эти люди не просто лишние, они мешают, путают разработчиков и создают волатильность, для начала.
Лол! Тебе б так складно фантастику писать. Это Эпл — не третьесортная компания.
От них неплохо избавиться до того, как через 12-18 месяцев на Мак придёт новая волна приложений, включая ААА игры, а Эппл выпустит первые реально комфортные VR очки.
Ну как выпустит — купить готово решение. С игр на МАК особенно посмеялся. Как и писал выше — тебе б фантастику писать.
А с сигналом трабла была именно с антенной. Второе поколение подряд люди не слышат друг друга там, где на нормальных смартфонах 3-4 палочки.
А еще без них бы не было бы современного ПК и Смартфона.
Ага. Только когда это было то?
-Покупатель голосует рублем (долларом)
-Покупатель умнеет, а следовательно берет Эпл меньше из года в год
-Эпл в открытую перешла в тактику ведения бизнеса «дойная корова».
Чуть позже Samsung заявила, что это ошибочное заявление, а One UI также появится на Samsung Galaxy S8, S8+ и Note8.
А так, ты прячешь мелкий корпус под стол или даже на стол. Или в секцию в стеллаже. Да хоть на полочку.
Ноутбуки, увы не выдадут и 1/10 того, что может пк
Че, уже ломаются?!
Все как по часам у Самсунг.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Почему, мистер Писонька, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем комментируете? Зачем продолжаете писать? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно промолчать? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это зависть, правда, может быть просто серенье в комментариях или Вы боретесь за Эпл? Иллюзии, мистер Писонька, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Писонька, как и Эпл, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучный и безжизненный айфон. Вам пора это увидеть, мистер Писонька, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Писонька, почему Вы упорствуете?
Такую в 390 асус на мини айтикс, 2 по 8 память, i5 9 поколения и низкопрофильный ноктюа.
Отличная машинка получится, может даже в около 100к вписаться.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Апчхи! Фу, опять что-то глупое сказал? Впрочем, об этом я никогда не узнаю)
Зачем это?