Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
О чем и речь была. Зато сколько воя про нижнюю рамку, забывая, что остальных практически нет.
Вспомни это, когда в следующий раз будешь присваивать лавры Эплу, а пльлм удивляться почему любой обсер Эпл вот так воспринимается, вштыки. Да никому не было бы дела до этой новости, не сделайте вы, фанатики, такую репутацию Эплу.
С большой силой-приходит большая ответственность.
Все еще удобнее того, что сейчас со старыми датчиками на рынке.
Докстанцию дарили, прошлые икон икс 2018 дарили в одно время с покупкой s9 и note, зарядные станции на 2 позиции дарили. А до этого, еще с s7 или даже s6 еще дарили часы.
Кейс, по всей видимости, стал еще удобнее, а наушники получили более округлый, что ли дизайн. И белый цвет кайфовый, а вот желтый цвет вообще непонятен.
Выбери скорейшее избавление от юношеского максимализма.
Бывает цена/качество. Именно поэтому разумные предпочитают Самсунг и Хуавей.
Упадет до 40 и можно брать.
Бедных всегда будет больше богатых.
Господи, время идет, а амуда-приверженцы все не меняются.
Зато вот по краям рамки ни в какое сравнение не идут с рамками у айфона, но об этом НЕУДОБНО говорить.
А one ui и правда прекрасен. Уже в этом месяце.
Зачем?!