Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ноутбуки с пародией на планшет.
>насмешка на прокаженным
Не путай. Истерика, это когда ты создаешь 35 одинаковых ботаккаунтов.
>днищенский экран
>лидер индустрии лучше экранов которого не делает никто
Как скажешь, сявка ботовская.
Но боль тех, кому затычки противны — понимаю, сам такой был и только ирподсами и пользовался.
В общем то, это продукция Эпл примерно в одном ряду по юзабилити с Ладой.
Еще смешнее то, что ты имеешь еще один фейк аккаунт.
Улетаешь в ЧС.
Больно смотреть, что администрации портала похер.
Ничего нового.
Надеюсь, что в 11 айфоне проблему уберут и айфон станет чуточку менее боязнее покупать.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Извини, не могу прочесть твою дурость. У меня на нее аллергия.
Поэтому и продажи высокие.
Остальные думают головой.
Просто эти имеют вообще полную защиту.
А часики из перехода это к Эпл Воч. Они как неудачная китайская игрушка тамагочи с Алиэкспресс за 100 рублей.
Ого! Чего ж это тогда его так плохо берут, слышишь, желанный?