Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К сожалеию приходится уживаться. Хотя я сто раз говорил — игнор для злой, мерзкой собаки спасет форум. Тем более ЧС придумали.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Извини, у меня аллергия на глупость. Ты сказал глупость — я ее не услышал.
Даже мышку зачем-то и трекпад предложили, к божественному тачпаду мака то…
Но ведь лучше то ничего нет. Да и технологии не стоят на месте.
Вон гнутые смартфоны идут, за ним планшеты. А за ним и видеостены будут в тубус паковать.
Революционно закупит экраны у Самсунга. Так было так есть и так будет всегда.
А инфинити, я думаю уже в сентябре будет в note 10 (как главная фича, которую обкатают перед s11)
Кроме того, очевидные ошибки, уровня разрешения и соотношения экрана на айфоне как бы намекают на то, что наша Писонька Гада никогда айфон в руках не держала.
Ого. Неплохо. Это значит, что никакой Хуавей или Сяоми не смогут аж до лета ничего скопировать.
Эплоколонки тоже так умеют.
Гугловские тоже могут объединяться.
Дальше дело экосистемы.
Эх, а ведь эти люди когда-то сделали ретину, в век когда все пользовались зернистыми всратыми экранами с засветами.
Оно не умеет читать, думать и анализировать. Его способности кончаются: 7 меньше 8, значит у того у кого 7 — лучше.
А про плотность, про технологию создания и размещения транзисторов оно не понимает.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Не, все еще нет желания учить петушиный, чтобы понимать твой бред =)
Ответ Андрей на комментарий
Извини, едва ли я разберу твой, петушиный язык.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Прости, я не понимаю петушиный.
Конечно если не повторят прекрасный коралловый, как у XR.
Времена чудовищно гнутых s6/s7 ушли.