Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну сделайте просто как с флешки перекидывание файлов.
а то неясно суть дискуссии…
в Одессе Рестор давно Эплотовары ремонтируют…
так что ясно написано что неясно какой… Эпл так всегда пишет без уточнения, так маркетологам манипулировать проще.
про 2018 это вы решили, а Эпл не показала модели =)
я всегда на любой видео карте даже когда обирая комп тестирую топ типа 980 или 1080 в играх урезаю настройки.
мне вот не нужно х16 сглаживание, а когда бежишь и рубишь мечем то как то пофиг на трваинки.
в Ворлд оф танкс я даже на топовых видеокартах отключаю детали растительности и траву в нули убираю, потому что она меня раздражает и загораживает обзор.
по этому. я в первую очередь геймплей ищу, и два куста или один не не принципиально.
мне не нужна реалистичная шевелюра ведьмака ценой 20% увеличения нагрузки на карту.
кстати ССД дает больший прирост и плавность игры, на старых компах иногда ССД хороший добавляет 10-15 фпс даже на двух ядрах.
так то я просто сделаю высокие или средние настройки и наслаждаться буду игрой.
а деньги потрачу на корм уличным котам и собакам или на соседних двух пенсионеров или своим домашним животным лишний раз что то вкусное ккуплю =)
это приятнее чем вкладывать деньги в мегапупер сглаживание, которое мне особо и не нужно
всё что више уже не принципиально, и чем дешевле эти 60ФПС тем лучше
модель Делл не казали, а хпс 13 на разных процесорах бывает…
планарная 2 измерения, плоская…
или еще и в высоту ячейки в третьем измерении.3Д
запах назвать измерением могли только маркетологи для лохов, минимум это введение в заблуждение.
а поколения в сотовой связи наглядно показаны.
2g 3g 4g lte.
и никто не назвал сеть 4 поколения измерением =)
может вы D с G спутали?
По этому писать 7Д кинотеатр это тупо оболванивание людей ибо нет 7 измерений, тоже самое 3Д ТЛС это трехмерная Трипл битная ячейка, и по этом трехмерную ячейку назвать четырех мерной это в стиле тупых маркетологов которым надо болваны потребители хавающие всё что им не впарят.
все продают 3Д НАНД и никто не пытался впарить ее под каким то выдуманным четвертым измерением.
кстати не удивлюсь если кто то еще и в суд подаст за заведомое введение в заблуждение потребителе.
если б интел не тормознула тех процесс, сейчас бы уже 7 нм SoC были в массе и минимум бюджетные ноутбуки ценой до 250-500 уе могли б эволюционировать в «планшетник» с докстанцией-клавиатурой.
всё равно это неотвратимое явление с учётом удешевления и миниатюризации ССД, миниатюризации техпроцессов и размеров чипов, плат.
но конечно кор м круче выглядит, на нем и фотошопчик можно запустить более менее комфортно и даже игрушки, а в китайских планшетниках ещё и вывести это на телевизор или монитор можно кабелем и получится довольно удобный компьютер.
итого 1300.
получается корпус, материнка и процессор стоят почти 3000 долларов?
вторая по крутости это чипы Хайникс, а микрон всегда была третья, ни гонится, а если гонится, то ее разгоняет производитель и продаёт втридорога.
только не надо российские сми цитировать, они очень ее поливали грязью за ее мнение отличное от росс пропаганды.
есть ссылка на ляпы на англ ресурсах?