Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
из герконовых клавиатур совковых компов =)
главное пока можно забрать оттуда людей, люди важнее амбиций
для не профи все таки приятно когда 1.4 стоит 200 долларов а не 20 000 =)
они на ярлык нажимают и всё, дальше по телефону заказы делают.
2)наши девелоперы такие и это проблема, но это не дает право майкрософту удалять что либо без разрешения.
3) со времен виндоус 7 всё делалось одинаково и лет 8-9 всё шикарно работало.
Даже в вин 8-8.1, и первых десятках до осени 2017 года всё было отлично.
сотни ели не тысячи раз переставлялось всё и всегда в папку виндоус олд все складировала винда и там оно хранилось до усрачки =)
и вот тут я недавно прочитал что из-за рукожопого подхода и рукожопости юзеров которые не могли удалить папку виндоус олд, мс пошла на поводу и включила фишку по бездумному очищению этой папки…
а вот то что удалять стали без спросу файлы из папки виндоус.олд без моего ведома уже были случаи, пришлось восстанавливать базы данных клиентов на нескольких программах выпущенных в СНГ которые хранят базы в своей папке где проставлены.
при том убивал папки от старой винды после того как ставили точку отката, чтоб защитится…
значит могут продавать дешевле чем 2700х?
жаба задушила что ГПУ и Оперативка столько стоит и лохи готовы по любой цене брать…
Хотя хоть за это спасибо конечно.
трудов изучено и опытом изведано =)
но в отличи от категории к которой принадлежите вы сточки зрения психологии, я отвечу на ваш вопрос =)
В России видел не то что бомжей, а еще и людей живущих в полуразвалившихся домах, без газа топящих дровами.
Бедных настолько что бомжи на Рублёвке о сравнению с ними просто богачи =)
в Калифорни друг был, не я и не спорит что там много нищих, правда говорит мексиканцев полно и они зарабатывают как самые бедные по 50 долларов в день, а он получал почти 100.
нашим бы бедным по 50 долларов иметь и пособие по безработице на котором сидят наши иммигранты там и радуются по 600-800 баксов.
тут бы такое пособие или пенсию минимальную, тогда это б говорило о эффективности власти.
4 декабря 2017 ода. Московский Комсомолец.
статья о бомжах в Москве которых вы мало видите =)
В зимнее время число бомжей на улицах столицы увеличивается до 15 тысяч. Из-за холода им уже тяжело скрываться в лесах и парках — и они массово перебираются в подъезды, электрички, на вокзалы.
Вы же понимаете что это психологическая ловушка вопрос =)
такие ловушки психологи используют постоянно =)
кстати ни грамма не сомневался что вы не ответите на такой простой вопрос.Причины уже давно исследованы отказа отвечать =)
так что вы просто подтвердили в очередной раз это =)
вот честно ответите, я понимаю что такое не сделают в реале, но вот гипотетически.
только честно.вот просто да или нет и всё, без рассуждений.
чем вы занимаетесь и кем работаете что у вас все лучше и лучше?
а то выяснится что у вас уникальная работа и вам таки лучше, в отличи от 70% граждан =)
если с 1841 по 1917 это другая Российская Империя(а не с трана), с 1917 по 1991 это еще одно друге ГОСУДАРСТВО СОЮЗНОЕ, а не страна, а с 1991 года это третье новое федеартивное государство Росс Федерация.
То вы определитесь или РФ приемник их по долгам и активам, или не приемник и тогда все активы принадлежат всем участникам союза и империи в долях =)
а то как то смотрю двуличия тут полно среди комментаторов любителей совка, узды и ярма, и патриотов…
то есть вы лукавите и вы двуличный человек поулчается?
Тут я патриот, а тут я пользуюсь западными достижениями, назловрагу?
перефразирую вас же…
Сидите на русских процессорах, общайтесь с себе подобными, забудьте вообще иностранные технологи.
Нет ведь, лезут и лезут использовать вражеские технологи. Что своих технологий совсем нет среди российских произвоителей, поработать даже не на чем?
или вы думаете что Интел будет свои процы через год уже тое на 7 нм клепать?