Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
национальная система и система земли катко взаимоисключающие понятия…
avatar
отбраковки по памяти. не иначе как =)
avatar
тандерболт мало кому нужен, не, ну кому то видимо нужен для внешней видеокарты, но 90% он нив ноутах ни в десктопах не нужен пока что.ЮСБ 3.1 до сих пор не освоен и не загружен на 100%
avatar
Надо больше Камер!©
avatar
кисточкой вы намажете черниа одним слоем одной «лужей».
задача же в идеале еще и структуру клеточную имитировать хотя бы стенки «клеток».
имхо
avatar
вот где надо письками мерятся, а не идиотскими ракетами и кто кого быстрее испепелит в радиоактивный пепел.
вот что делает страну великой в глазах мира и нормальных граждан…
avatar
они и при цере есть были и будут.
В Москве их не меньше, поверьте.
вот только у нас люди любят чиновников которые воруют но и с народом делятся и в патриотизм играют…
avatar
Великая это та которую в мире считают великой, а не местные граждане.
Великая это когда США ЕС или Китай так и пишут и относятся к РФ как к великой стране.

пока что кроме граждан РФ мало кто так заявляет…
avatar
В Грузии таки стало лучше во многих аспектах, минимум это уровень коррупции понизился.Даже сейчас при пророссийских властях в ГРузии они держат марку после революции роз.
avatar
то что для одних шавно, для других бывает еда.
для примера опишу дрожжи, алкоголь, бражка, опара и хлеб для вас это еда и питье.
А вот для дрожжей это гавно, это их продукт жизнедеятельности и отходы.
и вот они глядя на нас говорят Бля, как так можно гавно жрать и пить?

и вторая мораль в том, что иногда нужно нырнуть в чан с гавном, чтоб вынуть пробку и слить гавно позже.
а потом смыть с себя всё и помыть чан.

ну или стоять рядом с чаном и терпеть…
avatar
гарантировать исполнение конституции или нет?он гарант конституции?и он не бог и не царь, а следит и руководит исполнением…но да соглашусь я наивный и считаю что это так должно быть, хотя все чаще замечаю что на постсовковом пространстве президенты это полубоги почти в каждой бывшей совковой республике =(
avatar
странно, сейчас тренд армения и ее революция мягкая.
вон народ решил что его имеют, и показал что ему это ненравится.
и это их выбор.
так что вокруг РФ все страны что то пытаются поменять, революционировать.
хороши или плохо но это их выбор.
а обзывать кого то за то что он не хочет жить в золотой клетке, это по крайней мере неэтично и не красит человека.
avatar
вроде несколько лет назад принимали решение что международные законы теперь ниже по приоритету чем законы рф.
могу ошибится но такое как минимум пытались принять.

а вообще мне лично интересно было бы честный референдум провести с парой вопросов о действиях правиельства и поддержки или нет таких действий.

желательно честный, просто чтоб реально понимать картину.

если таки да, 86% населения все поддерживают то это значит выбор населения и большинства и им так жить нравится.
а 14% или боротся или сваливать.

если же цифры другие то мне просто любопытно какие…
avatar
надо из золота делать радиаторы!!!
и брюликами или кристалами сваровски обрамлять.

так модули еще дороже будут и любители цыганщины будут их пачками забирать =)
avatar
когда то и оперативка на 1 гигабайт стоила сотни долларов.
свою первую флешку на 32 мегабайта, я покупал в 1999 году за 20 долларов кажется.
и тогда 32 мегабайта было огромное для меня число.
сейчас на 32 гига можно купить за эти деньги.это в 1000 раз больше.

так что лет через 10 на 512 гигов можно будет думаю купить, а 60-120 так и то года через 3-4 =)
avatar
вы хотели сказать один из…
и то что ельбрус с vliw еще не дает повода писать что это идеология именно эльбруса =)
avatar
Так может им запилить по быстрому кластерный процессор из 4 тысяч 8086 ядер связанных какой то шиной новой?
будет быстрее и проще =)
avatar
я так понял проблема в ех процах у которых вмесо чистой cisc архитектуры гибридная с ретранслятором или как его там из cisc в risk и наоборот?
ибо арм это же РИСК процессоры тоже.
avatar
вы реально верите что взяточники и коррупционеры в России именно благодаря телеграму появились?
а не благодаря системе в которой все живут уже 27 лет?
чиновники воруют миллиардами и распиливают бюджет видимо тоже с помощью Дурова =)
avatar
ну вы наверно замеили что они по этому и миллиардееры.
жадные и скупые люди всегда богатые, у нас даже на такой образ молятся и называют он раскрутился, молодец умный, натянул ближнего, зато разбогател…

эпл видимо когда тонула в 90-е ц пост совковых деловаров идею развития взяла и вылезла из дна =)