Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
задача же в идеале еще и структуру клеточную имитировать хотя бы стенки «клеток».
имхо
вот что делает страну великой в глазах мира и нормальных граждан…
В Москве их не меньше, поверьте.
вот только у нас люди любят чиновников которые воруют но и с народом делятся и в патриотизм играют…
Великая это когда США ЕС или Китай так и пишут и относятся к РФ как к великой стране.
пока что кроме граждан РФ мало кто так заявляет…
для примера опишу дрожжи, алкоголь, бражка, опара и хлеб для вас это еда и питье.
А вот для дрожжей это гавно, это их продукт жизнедеятельности и отходы.
и вот они глядя на нас говорят Бля, как так можно гавно жрать и пить?
и вторая мораль в том, что иногда нужно нырнуть в чан с гавном, чтоб вынуть пробку и слить гавно позже.
а потом смыть с себя всё и помыть чан.
ну или стоять рядом с чаном и терпеть…
вон народ решил что его имеют, и показал что ему это ненравится.
и это их выбор.
так что вокруг РФ все страны что то пытаются поменять, революционировать.
хороши или плохо но это их выбор.
а обзывать кого то за то что он не хочет жить в золотой клетке, это по крайней мере неэтично и не красит человека.
могу ошибится но такое как минимум пытались принять.
а вообще мне лично интересно было бы честный референдум провести с парой вопросов о действиях правиельства и поддержки или нет таких действий.
желательно честный, просто чтоб реально понимать картину.
если таки да, 86% населения все поддерживают то это значит выбор населения и большинства и им так жить нравится.
а 14% или боротся или сваливать.
если же цифры другие то мне просто любопытно какие…
и брюликами или кристалами сваровски обрамлять.
так модули еще дороже будут и любители цыганщины будут их пачками забирать =)
свою первую флешку на 32 мегабайта, я покупал в 1999 году за 20 долларов кажется.
и тогда 32 мегабайта было огромное для меня число.
сейчас на 32 гига можно купить за эти деньги.это в 1000 раз больше.
так что лет через 10 на 512 гигов можно будет думаю купить, а 60-120 так и то года через 3-4 =)
и то что ельбрус с vliw еще не дает повода писать что это идеология именно эльбруса =)
будет быстрее и проще =)
ибо арм это же РИСК процессоры тоже.
а не благодаря системе в которой все живут уже 27 лет?
чиновники воруют миллиардами и распиливают бюджет видимо тоже с помощью Дурова =)
жадные и скупые люди всегда богатые, у нас даже на такой образ молятся и называют он раскрутился, молодец умный, натянул ближнего, зато разбогател…
эпл видимо когда тонула в 90-е ц пост совковых деловаров идею развития взяла и вылезла из дна =)