Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вы точно в России живёте а не в германии?
когда у вас ночь, у других на дальнем востоке уже утро и рабочий день.
Москва это не вся РФ и как бэ планета большая =)
это принципиально для умных людей, так что думаю нам стоит всегда уточнять все в жизни =)
потом меньше проблем и недопонимания =)
как люди ведутся на радиаторы всякие на матерях и памяти, ууууу… да и можно за кусок алюминия ценой в 1-2 доллар взять 5-10 дополнительных.
давно уже не беру планки с радиаторами ибо чипы одинаковые у всех самс или хайникс или микрон.
иногда перемаркированные и нарезанные у себя, но все равно архитектура одна.и тдп одно.
там конечно от материнки зависит и от контролера памяти конкретного проца.
кстати оем планки самса искомые часто дороже чем конкуренты с радиаторами.
разве что м2 ссд пригодится.
никто не мешает взять самсунговскую память 2600 и с гарантией в 90% разогнать ее на 3200-3400.
90% модулей легко берут эту частоту, по этому их и любят оверклокеры
биостар показала что за 90 долларов правда без сетевой карты вайфай можно сделать полнофункциональную миниайтиикс плату.
и то и это дорого ибо давно умеют делать 19 на 17 см мАТХ платы и стоят они 50-60 долларов.
отрезать 2 сантиметра ниже ПСИ-Е х16 слота и уже готовая мини плата, по сути за те же 60 долларов.
жаль только они дефицитные биостаровские мини itx.
одну успел клиенту взять в январе под ожидаемый 2400g.
140-200 долларов за плату только ради пары радиаторов красивых и мало кому нужных разьемов это для индивидуалов =)
а не массового сегмента.
но людей берущих и тратящих свои заработанные деньги на мишуру не понимал никогда.
я наверно отстал от жизни и не заметил когда цыганщина стала модой =)
всегда считал что для техники главное ТТХ, а не красивости, тем более когда их большая часть людей не увидит в корпусе под столом =)
в новых чипсетах есть новый звук вместо азалии, кроме 310 чипсета, там голяк вообще, и новый полу вай фай, для которого к сожалению надо еще и модуль в плату вставлять.
в данном случае 360 плата без всего, это самый лоу бюджет видимо.
мне так смартфон нашли ворованный еще в 2007 году.
у меня вообще мой номер рабочей симки на странице написан, специально чтоб люди звонили, и клиенты новые появлялись.и имя с фамилией.
то есть я лично зная что любая соцсеть это ОБЩЕДОСТУПНОЕ МЕСТО априори, выкладывал инфу свою понимая что ее сможет увидеть каждый.
а кто нехочет те прячут и даже имя в аккаунте меняют.
то есть трудно украсть то что и так раздается.
выходит только пароль был скрыт от взгляда других и только он попадает под тайную информацию которую могли слить.
Ответ AndreyZ на комментарий
так в соцсети это и так доступно любму.
заходиь на страницу и читаешь.
ну и? ели я выложил на своем аккаунте все места своей работы с 1992 года, наверно меня не волнует тайна этой информации, иначе нафига бы я выкладывал ее в общедоступном месте?
если я имя и фамилию написал то наверно меня тоже не особо парит что любой может прочитать ее…
соцсеть это одновременно опасное место но и свободное.
риски надо понимать и брать на себя лично ответственность за информацию которую выкладываешь.
боишься? не выкладывай и сохраняй максимум анонимности.
я к тому что там много данных которые есть и вы правы.
но они в свободном доступе.я про те которые имено надо както сливать и которые только у фб хранятся.
по сути только пароль от аккаунта там общенедоступен был, все остальное у многих в открытом виде.
так вот, если пароли от аккаунтов слили то да это опасно и ай-яй-яй.
всё остальное если то это не слив, а упрощение доступа к общедоступной инфе.имхо
обычно в банках номер телефона и паспорта хранится.
но сомневаюсь что кому то из таких контор понадобится такой геморой =)
у меня в городе идешь покупаешь пакет с картой стартовый и всё.
никакого бреда с пасспортами, воткнул водафон в один слот, киевстар в другой, и радуйся общению.
следит не за детьми или за стариками, а за УСТРОЙСТВОМ и посещением сайтов.
то что за смртфоном сидит прыщавый онанист 13 лет или 80 летний педофил ни гугл ни бугл ни даже фсб не может знать без реального расследования с затратой ресурсов, которые не стоят того.имхо
сами же защитники против того чтоб по возрасту ограничивать вход, начнут про права к доступу к инфе кричать.
тут вариант один, как раз официально идентифицировать юзера по фото и паспорту =)
тогда все у кого его нет, автоматически будут отключатся от контекстной рекламы, отключатся модули статистики и так далее.
но на это не пойдут имено по причине опять же хипиша правами на дачу данных о себе =)
вот такая коллизия =)