Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ведь они и так в сети в доступе.
я так и не понял из-за чего хипишь =)
идеи всеобщей медбазы давно витают у футурологов и медиков.
очень удобно.проблема ка кобычно в внедрении ибо на любую хорошую идею всегда находятся пидорги которые начинают раздумывать как на этом нажиться.
поставить везде камеры по улицам, так найдется пидорг который взломать захочет чтоб както на людей влиять.
по этому и бояться простые люди. А это бы уменьшило преступления и увеличило раскрываемость.
медицинская база и карта с чипом может упростить подбор лекарств и типа лечения, уменьшить медперсонал архиваторов.
но люди боятся вводить это ибо боятся пидоргов которые попробуют както на этом нажится…
так прогресс и стоит на месте.
и выбора два, или рискнуть и сделать, а пидоргов потом ловить и бить.
или не делать ничего и ждать пока люди сами исправятся и не будут пидоргами =)
вот и не верю во второе, так что пусть фейсбук или другие рискуют, главное чтоб среди них пидоргов было поменьше =)
те о которых вы говорите это ЗАДРОТЫ.
И да учите матчасть, геймер это любой кто играет в игры.
Если вы имеете ввиду киберспортсменов то и они геймеры но ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГЕЙМЕРЫ.
а те кто в мороз оставят на балконе ребенка или животное это ЗАДРОТЫ или Геймеры ЗАДРОТЫ.
и если ваши дети часто играют в игры, по английски гейм, то они тоже геймеры.
вы путаете фанатизм, задротство и обычное использование вещей.
как видеокомпозинг работает относительно х86 процессоров?
да армы хорошо работают в браузерах и потребительских программульках, но в работе с 3д пакетами профессиональными или 2д пакетами, аудиообработка, видеобработка, арм не то что отстает, а он несовместим.
и наивно полагать что ведущие фирмы которые до этого не особо то и часто и много портировали сволих пакетов на Мак Ос при условии что маки на Интеловых процессорах работали.
Влажные сны про то что кто то бросится переписывать 3д Макс или Майу или даже Фотошоп под АРМ-МакОС архитектуру ради 10% пользователей скорее всего так и останутся снами…
арму Эпловскому пока далеко до х86. Но да можно поднять частоту до 3-4ггц и ядер 8 сделать.
Но тогда тдп будет 65 ватт и стоимость тоже аналогичная, и это смена шила на мыло.
кажется Эпл уже сидела на МИПС если не ошибаюсь в 80-90 года.
Но я очень жду этого момента когда Эпл уйдет с х86 процессоров, может у Интела стимул появится быстрее вводить новинки ради конкуренции.
там себестоимость долларов 100…
откуда эти барыги такие цен берут как 450-650 долларов то?
но видимо не хотят сами себе конкуренцию делать
если б не майнеры с их лихорадкой.
но вот 4 гб не вижу у них.
вижу что тех кому судьба своей страны не безразлична, а ваты всё же реально меньше.
жаль только что вне форума всё те же 76% советских граждан думают о стране 26 летней давности, а не о стране 10 лет вперёд…
но сказали что вобщем на 2х ядрах стало комфортнее просто еще и в инетрнете побегать.
а вот дизайнерский комп там да, там таки поставили 4ядерный компик БУ, тоже хватает.
есть офис где торгуют сантехникой, у них сервер на кор и3-2100 и 6 клиентских компов на селеронах 530 =)
и тоже оборот нормальный для зп =)
я конечно понимаю что есть где надо 4-8 ядер, напрмиер прогарммистам или для виртуальных машин или для фотошопа и дизайнерских контор.
именно по этому я не столь категоричен как другие говоря что всё что ниже 6 ядер никому ненужно уже или завтра будет =)
но народ не готов, я проводил исследование, многие боятся чтото кардинально менять даже если им потмо станет лучше.Их уже так запугали, что лучше стабильность того что есть, чем новое и самому в этом участвовать.
так что 10 лет не знаю, но лет через 50-100 точно прейдется ради технического рывка.
больше поверю что все валюты перейдут на блокчейн, тот же рубль или доллар, нежели микро и нано сатоши =)
8 поколение Coffeelake-S.Это вроде настольные? Не?
Вот выдержка из перевода слайдов Интела:
Отметим, новая платформа обеспечит поддержку существенно большего количества линий PCI-Express по сравнению с решениями предыдущего поколения, которые предлагали лишь 8-12 таких линий. Благодаря этому разработчики материнских плат смогут создавать продукты с возможностью установки нескольких высокоскоростных накопителей M.2 и U.2, а также с дополнительными высокоскоростными интерфейсами подключения USB 3.1 и Thunderbolt. Причём, сам чипсет уже обеспечивает поддержку различных интерфейсов с высокой пропускной способностью. В частности, он содержит контроллер для 10 портов USB 3.1, 6 из которых обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с, а остальные четыре – 5 Гбит/с.
Кроме того, набор системной логики содержит контроллер SATA AHCI/RAID с поддержкой 6 портов SATA 3 (скорость передачи данных 6 Гбит/с). Вместе с тем, платформа предлагает изначальную возможность использования накопителей на базе интерфейса PCIe (слот M.2 или порт U.2), которые непосредственно соединены с процессором. Наконец, чипсет предлагает поддержку беспроводных интерфейсов связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0.
Значительные изменения затронули и звуковую подсистему настольной платформы. На смену спецификации 15-летней давности Azalia (HD Audio) пришла новая версия Intel SmartSound Technology. В связи с этим непосредственно в чипсет был интегрирован 4-ядерный цифровой сигнальный процессор.