Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
часто подобные тату обязывают держать тело в форме и не заплывать жиром превращаясь к 30 годам в тумбочку.
красивую женщину ничем не испортить.имхо
заодно бы и выяснилось, насколько их слова были реальны.
имхо
мне в личке обьяснили что так нужно еще год назад.
а тут еще выборы на носу ;)
а видеокарта концерна арм МАЛИ тоже безопасна?
по факту имеем ряд институтов мировых работающих совместно над данным концептом.
по сути можно так же написать что МТАй совместно к коллегами иностранными или специалисты из Шведского королевского университета совместно с иностранными колегами… и так далее.
по честному и по правилам журналистики надо было писать что то типа такого:
группой специалистов из разных университетов мира СРЕДИ КОТОРЫХ И СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ МГУ разработан материал для создания дисплея без субпикселей.
я чего то подумал что в каждом чипсете 300 серии будет бесплатный модуль вайфай и какой то там новый звук вместо Азалии.
я старушкам ставлю 60-120 гиговые ссд когда диски летят, им для интернета и скайпа с детьми, для просмотра онлайн тв хватате с головой 60 гб, еще и 10-20 свободно.
поверте таких людей полно у кого 500 гиговый диск на ноутбуке или компе заполнен на 30-60 гигабайт всего.И это годами так.У многих при разбитии на с и д диски диск д вообще пустой и не используется.
это мы с вами знаем что и как и пользуем все по олной, а большая часть людей просто потребляют контент и иногда хранят небольшое количество файлов
флешмобом называть стали не только флешмоб, но и акцию, собрание, игру…
так что, я конечно не вершина интелекта и эрудиции и грамотности, но хоть суть слов не меняю в угоду стаду…
пусть и небольшие операции делать всего за раз, но тих раз будет триллион в секунду =)
но видимо я ошибался
20 -30 лет както без магазинов обходились и ставили фотошопы, максы, ирфанвьюеры и акробат ридеры.
а потом настала эра ленивых юзеров, которые не хотят учится а хотят нажать одну кнопку и чтоб все было.
похвальное желание, но нереальное ибо тогда людям навязывают то что хотят, а людям лень разбиратся в это ми и они хавают всё что дадут или в чём их ограничат, но подсунут под нос готовое…
телевидением может многие перестают пользоваться, но телевизорами многие уже пользуются как большими мониторами или смарт-мониторами.
покупать надо вещь когда она уже не функциональна или перестает работать.
все остальное это марнотратство =)
меня волнуют именно эти 10 лишних процентов =)
встройка будет в 2019 году новая типа 3200 и 3400, может с переходом на 7 нм смогут еще 2-4 ядра доваить в освободившееся место на подложке или вегу 22 запилят.
но то что В450 чипсет перенесли выход то тут двойственное ощущение.
с одной стороны Райзен это Система на чипе и ей вообще хватило бы платы без чипсета но за 30 баксов например, с другой стороны обещали что 450 дешевле был бы и платы изменено в разводке и оптимизирванее разгон.
как бэ можно на В350 жить легко большинству.
или кремниевые?
вот до сих пор так и не понял
ибо каждый начинает пытаться больше зарабатывать чтоб прокормить другого который вынужден больше зарабатывать ради кого-то кто хочет больше денег или яхту покруче.
вот пусть яхтсмены свои аппетиты прикрутят и тогда не надо много зарабатывать, так как хватит того что есть.
идиотское подстраивание под планшеты.ИМХО
особенно если тв смарт который работает по 5-15 часов в сутки и его используют как полукомпьютер.
по этому 3 часа это ну уж очень для малой части населения, 5-10 часов это средне время.Многие с 18 до 24 телек включённым держат, даже не обязательно его смотря при этом…