Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что серьезно?
у нас даже именные от призводителей пива принимают и им возвращают.
металолом, картон и маккулатуру и стеклотару на каждом шагу принимают.
правда при этом алкаши иногда кабеля пытаются своровать и сдать.но то редкость уже.
бутылки по 20 копеек принимали.
бутылки не давали но собирали, и таки пришло время =)
дед сказал, бери воду и мой их от пыли и паутины =)
5 бутылок это рубль.5*50=250 бутылок
это всего то 12 ящиков кажется =)
за год легко собрать 300+ если покупать «сладкую воду» типа буратино, ситро, тархун, байкл, исинди, дюшес =)
вай-фай конечно приятный бонус, но производители за него хотят слишком много зачастую.у китайцев за 3 доллара проще докупить вайфай модуль.То есть с ним хорошо, но не критично большинству.
6 портов юсб для 99% пользователей хватит на все случаи жизни.
мышка, клава, мфу, шнурок зарядки смарта, флешку вставить или сьемный диск.
и еще на переднюю панель пару вывести.
не знаю чем еще 99% юзеров могут занять более 6-8 портов =)
зато цены приятные у них.
на В350 стоила в рознице 80-90 долларов, на х370 стоит 110 долларов.
вот только завозить их перестали, успел купить паре клиентов.
народу уже хочется компактный комп чтоб мало места занимал но был производительный.
будет такой чипсет и какие отличия?
у нас бутылки на ура принимались
сдавали те у кого дома бутылки были или кто на ходу пил и бутылку выбрасывали в альфатер, а крышки собирали.
90% пользователей работат с одним монитором.
переходники могут идти в комплекте или стоят копейки.
можно что к «ашдмай», что в «дивиай» что в вга воткнуть переходниками.
зато пару баксов на разводке секономили =)
ведь по сути контролер памяти в проце, все елементы северного моста в проце, даже часть южного уже в проце.
никто внешне не мешает разгонять внутри компоненты.
и вообще если чесно давно уже нет необходимости плодить пятерку чипсетов.
возьмем интел. разница в цене между Н110 и В150 вроде 2 бакса.
нафига 110 нужен при такой ранице?
хватило бы двух чипсетов в150 за 28 уе и з170 а 47 уе.
имхо
одну да, иногда 29 евро сьедается разницы в ноль
память др 6 вроде по обещаниям на 20% дороже обещали.
нынешгяя 1030 стоит 80 уе примерно, так что 100-110 уе реально для улучшеной 1030 до 1130 =)
бомжи и алкаши как санитары улиц и контейнеров.
они все бутылки собирают, картон, пластик и несут сдавать в пункты вторсырья.
сами по себе и никто кампанию не органиовывал =)
или Хало не оттуда растет?
не ну давайте будем через анус выходы искать, чего уж там =)
вы не заметили что в странах где минимальный доход высокий, то там не так мелочатся а воможность украсть что плохо лежит?
это в совке воровали всё с аводов и тянули домой, даже конфеты в трусах выносили и продавали как СВ.
сомневаюсь что загнивающи западный работник кондитерской выходил и выходит каждый день с полными трусами пирожных или конфет, не боясь потерять из-за копеек хорошее место работы.
так что не надо тут про западные ценности.
там своего дерьма хватает, но человек там все таки имеет больше шансов жить достойно.
вроде РСФСР не то что развалилась после распада союза, но еще и поимела недавно кусман территории новой.
или вы бес-грамотно считаете союзное ГОСУДАРСТВО страной?
не путайте страну, государство, союз, федерацию и конфедерацию.
есть две большие разницы.
распался союз республик, а не страна монолитная и унитарная.
так приятно видеть что дело бредогенераторов про русских этрусков и про приставки выдуманые дурачком Чудиновым еще живы в народе =)
хоть какое то разнообразие вы вносите =)
просто воспитаны по другому и более сбалансированы.
совки то крайняя степень советского человека, фанатичная крайность.
=)
точно так же есть и противоположная крайность вседозволенности без понимания ответственности.
ну и до 100 уе =)