Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
то есть Эплу взять библейский символ надкусанное Евой яблоко можно, а другим низя?
Эпл заплатил иудеям за спёртую идею?
или христианам за идею из библии?
и они тоже работают, от восьмёрки тем более будут работать
а при зарплате 385 долларов 5-10 долларов это конечно меньше 12%.
только гражданин рф на сво зарплату среднюю может купить один процессор и7, а американец штук пять таких же и7.
вот чем мерять надо
покупательской способностью в общем, а не одной позиции.
кстати вы на ельбрусе уже сидите или на ненавистной вами американской технике?
не, ну у бога специфическое чувство юмора =) =)
а то то кто то втихую вложил видео, ну тогда собчак может у авторов видео так же отсудить млн долларов
а неделю назад мелким дал тоже куриное мясо, но купил промооженное, оотаяло и от него душком понесло, слава богу только немного пропоносились сутки.
так что без хорошей термообработки высокотемпературной современноемясо птицы с птицеферм и магазинов я бы побоялся есть.
можно, но зачем? в колбасу кладут ибо она долго продается и хранится, тут же просто как я понял приготовление еды с учётом на парусуток.
по этому написал что несравненно
чтоб в случае быстрого износа в месте сгиба пользователи не так расстраивались, из-за минимальной стоимости смарта, заодно потестят количество циклов сгибания-разгибания более массово.
так что не сравнивайте =)
но вот проблема таки когда их больше одного и в том что не каждый любит ходить в туалет такой конструкции.
если б интел не тупила, то ее кор м или кор и3 7нм уже в планшетах были
есть ссылка на первоисточник,
а не на пропогандпро?
может этот ивент так плохо влияет на современную отрасль ракетостроения?
не хотят небеса пускать людей на небо =)