Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мне больше одного выхода не надо, для игр =)
мне в принципе и так она особо не надо, нона будущее, за полторушку бы взял
надо именно печатать на принтере то что можно отлить стандартными средствами много лет назад ещё?
или решили сэкономить на опоке, и форме для литья?
не фанат но в принципе, могли бы и назвать 1060Ti NE и 1060 NE.
так бы показали NEW EDITION и потребитель бы понимал что просто ревизия чипа другая и его не обманут продаваны выдавая карту как супер скоростную по сравнению со старой ревизией чипа.
вообще сколько их уже было и есть? аккумулируют наворованое с страны и вкладывают потом записав на тушку =)
эх, когда то новые Ильф И Петров напишут новую книгу про новых русских и вот таких директороо Рогов и Копыт =)
типа такого:
… работала в Харродс, и насколько я понял (луи витон, прим. ред.) это один из самых крутых брендов в мире моды
хотя до своих 15-18 баксов еще не дотягивает =)
разницу никто не замечает, всех устраивает фпс и вообще большинству плевать на тайминги, так как только любители мерятся не реальными результатами, а бенчами обращают на них внимание.
от частоты прироста больше чем от падения таймингов. разница между 79 и 75 вообще не принципиальна и несущественна чтоб за ними бегать
а то есть с 79 по 90, за 11 лет, дальше пробел, а потом данные за 6 лет…
получается что всё они правильно интерполируют. ту не за 40 лет в 6 раз увеличилось таяние, а за 6 лет!!!
кто там несет чушь про то что потепление остановилось?
уже 6 лет каждое лето фиксируется рекорд в мировой температуре, в 2018 году был новый рекорд, а в 2019 будет новый.
и экономика уже тут не главное, уверен что мы перешагнули просто черту о которой предупреждали учёные и теперь мы даже на екологических идеях уже не можем остановить процесс.
единственное что сможем это смягчить его последствия.
но стоило удалить патч и перегрузить комп так сразу активировался разгон.И в биосе тоже пока не обновил биос, он залочен был, после прошивки биоса сразу актвиировалось управление множителем и разгон.
это говорит что все залочененые процессоры могут на уровне ПО стать К процессорам.Но вот можно же на ровном месте денег рубить.
по фото спилов кристалла и3 и птиума они на 100% идентичны и это один и тот же кристалл, о с отключёным нт.