Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в старую мать ам2 или ам2+ можно поставить было проц ам3
во первых эти дроны привязанные к материнскому самолёту могут принимать удар на себя и ракеты ловить собою, выполнять сразу 5-6 разных задач, от постановки помех до целеуказания =)
по этому циклов на порядок станет меньше использоватся.
уверен что такие параметры памяти как циклы на перезапись ушли бы в прошлое.
если неправ поправте.
нвидиа реально уже запутала всех этой гирляндой чипов одного поколения но разной маркировки. ИМХО
амеров только Яо останавливает, ибо они боятся что оно попадет в руки исламистов, Ирана или Сев кореи в случае развала РФ.
И именно по этому они не особо хотят развалить Россию, как бы патриотоботы не кричали.
западу не выгодно развал, им выгодно смена правительства и умягчение политик и отношений с другим миром.
с точки зрения закона видимо допустимо, а вот с точки зрения морали и отношщения к пользователю, сомневаюсь.
240 гигов уже 35 долларов у меня стоят, правда м2 или млс стоят все ещё 60 долларов.
Если через пол года 240 будет стоить 20-25 долларов то это будет успех и очередной удар по рынку начальных Хдд низкой емкости. И даст второе дыхание старым ноутбукам и компам, и многие не нужно будет покупать новые компьютеры, а это должно ударить по рынку ПК, и по правильному стимулировать понижение цен, для стимуляции спроса.
500 гиговые уже от 60 долларов статуют. 500 с головой для ноутбуков хватает большинству, ибо я вижу диски клиентов заполненные на 10-30% и часто даже С на 100 гб и Д на 365 гб и диск д пустой совершенно у многих. Один из десяти забивает диски полностью или больше 50%
а для дома в связке 240гб+500-1000 самое удобное и распространено.По этому меня лично радует что самые ходовые станут не 120 гб, а 240.И при этом будут доступны любой категории граждан =)
P Hub прочитал =)
и в идеале сделать её поворотной, хочешь селфи? поверни к себе, хочешь фоткать других? поверни от себя.
минус конечно механический износ, но ведь все равно уже есть целый класс потребителей которые меняют свои смарты раз в год или раз в два года.Так что им не проблема это будет =)
потому что обычно все браузеры у мейл ру это одна большая уязвимость, навязчивая рекламная программа ставящая втихую. потом каждый месяц новые программы от спонсоров =)
особенно оверклоком занижаются все производители памяти и видеокарт =)
сейчас даже самая дешевая память работает на 3000 мгц, с нуля, но производители модулей их разгоняют тестируют и продают втридорога =)
ну если лохи готовы переплачивать за то что могут сами сделать то пусть не плачут =)
но чтоб из-за железки… это дно как по мне…