Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
крышки пилил им всем и снимал, там просто сталька, сплав скорее всего но не медь =(
лично меня это еще раз убеждает что там часто просто микрокодом создают процессорную партию.
и уверен теперь еще больше что если б нашлись умельцы то они бы разлочили два ядра, или НТ активировали.
Хотя тогда бы они такого пистона от интела получили или наоборот откупных за молчание…
или как будто эти 40 мгц достижение из достижений =)
вот не хочет какать — не мучай попу, перефразировав старинную поговорку =)
оставите оверклокинг оверклокерам и желающим и не наживайтесь на паре лишних мегагерц и тогда у вас доходы не будут падать
мне для 3д макса надо было.Перешел сразу как стала доступна х64 и вместо 3.25 стало 4 гб, а позже до 8 гб расширился. И с драйверам не было пробелм, кроме старого железа типа Сканера и принтера.Всё новое железо отлично уже шло с х64 дровами.Даже Гениус и ваком планшеты =)
не взлетела именно потому что у большинства были калькуляторы с максимум 1 гб оперативки и всем хватало, вернее большинству.
и Виста не взлетела ибо опередила свое время, а на калькуляторах тормозила.
у меня три компа клиентам собранных на Висте в 2009 году, до 2015года висту не переставлял и работали.
там правда были кор 2 квад 6600 и 8 гб ддр2 и художники работали и моделеры.
переставил на вин 7 только когда апгрейд делали компам, я сам удивился что они по 6 лет работали и зарабатывали не переставляя Висту, ведь народ ныл про неё, мол плохая =)
сказал что в разы система стала лучше.
и самое лавное в его игры он сказал что отлично играется на 1700 и 1050ти.
вот, корабли, фаркрай5, всякие андромеды и ведьмаки, дисхонор.
все говоритотлично и красиво, ему хватает и главное недорого =)
я на распаковках за 3 года целых 13 доларов заработал =)
потому что распаковок много и более 10 тысяч просмотров трудно набрать.
вопрос про лайки и дизлайки, на что они влияют?
всё остальное это не имеет права считатся флешмобом.
или в вашем килограмме 980 грамм? просто потому что вам так хочется назвать эти цифры килограммом =)
как раз например в Одессе самосбор в разы превышает продажи готовых брендов типа НР ДЕлл или Емпрешин =)
по сути даже в супермаркетах это самосбор в подвале =)
это как раз днища бюджетные что в СНг что в Украине покупают готовые так как там можно на откатах наворовать хорошо, на таможне порешать, ввести за 50% от стоимости, накинуть и попилить.
а так апгрейд и самосбор у меня лично в городе повальный и самый популярный, чем готовые бренды =)
покупайте простые планки а не Мегаектар радиаторные Гиеерпупер всяикий хлам, который впаривают под видом мега крутых планок.
любой самсунг и хайникс и все планки на них отлично становятся и разгоняются на самых дешевых платах 350-450, и даже на многих а320
все планки становились на ура без бубнов.И при этом все 2666 планки любого производителя отлично заводились на 3000-3200 и работают до сих пор.Притом и в 2017 году другу собрали комп на Р7 1700 и тоже взяли первую попавшуюся память 2400 и все работало, правда на МСАЙ мамке разгонялась плохо она.
я может просто использую дешевые материнки которые все игнорируют и по этому всё работает?
Асрок, Биостар. Ни одной Асус и ни одной Гиги не использовал. А320 и В350-450 чипсеты только.
Может там на мегасветящихся материнках проблемы или Асус и Гига с МСАЙ такие? или у меня больше р7 1700 никогда не заказывали, а проблемы с 1800, 2700?
ну типа число просмотров то понятно, это деньги.
число подписчиков нужно тоже 10 000 кажется чтоб начать получать эти деньги, иначе хоть 10 млн ты деньги не получишь от гугля.
А что дают лайки и дизлайки? первостепененость показа на стартовой странице?
Так как флешмоб это ОДНОВРЕМННОЕ одномоментное действие массы людей, которое быстро начинается и так же резко заканчивается.
а вот днища в соцсетях называют Ивенты, акции, игры, короче все подряд флешмобами =)
но то же днища так называют всё подряд флешмобами, а мы же тут умные люди правда?
мы Акции называем акциями, праздники праздниками, челенджы, вызовы челенджами и вызовами =)
Игру в передай дальше, игрой =) Мы же не днища правда?
тут как раз про смешанную реальность говорится, то есть обычное плоское окно программы нов обьемном окружении, никакого 3д тут нет именно в ПО рабочем.
3д тут только окружающая среда и то она скорее всего будет квартирой или офисом
зато все просто апгрейдится и собирается
это неделя корма для животных =)
клиенты естественно греть не буду и сказали забирай.А мне проще я могу это делать.правда уже планка на 4 гига «не поднялась» =)
по этому и думаю продать материнку и процессор рабочие нормальные, а память все равно рано или поздно незапустится и тогда надо делать апгрейд.
по этому если амд в этом году выпускает только допиленый 2400g, то смысла его ждать мне нет, или брать сейчас его и а320 и только память разгонять и сидеть до 21 года не рыпатся =)
или брать Атлон 200 и гнать его на 4 ггц, тогда надо брать 350 или 450 чипсет, но хочется же знать что в 2020 я могу продать атлон с минимальными потерями и купить АПу с Нави и оно встанет на 350-450 материнку =)
и по этому мне важно знать, мне всегда есть куда деньги потратить, на детский дом скинуть периодически или на корм уличным кошкам и собакам, на стерилизацию, тут еще пенсионеры есть одинокие в доме которым мы периодически чтото покупаем.
а вот если б они выпустили весной а420 или а520 то я б точно был уверен что в 2020 они биосы будут к ним пилить под новые процессоры.
линии чипсета меня не интересуют, вообще чип южный мне лично лишний, я е использую столько сата и юсб.
как то так.
чтоб он поддерживал гарантировано 2000 и 3000 серии Райзенов.
а то стремно брать а320 с Атлоном сейчас, а потом в конце года выяснися что Р3 3000 туда не поставить, а еще хуже если так мною ожидаемый АПУ с Нави не влезет в 2020.
просто это не от проца зависит, а от производителей мат плат, а они могут искуствено ограничить а320…