Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
может это активное охлаждение для трех компонентов сразу
если планы 6 ядер за 100 долларов, то 4 и 4\8 должны стоить дешевле.
а 2\4 до 35-45 долларов упасть.
тогда оно стоит того чтоб дождатся пару месяцев.
интересно схема 4\8 и 4 останется в каких нибудь Атлон 320х или Дюрон 310х эдак за 50-75 баксов? или уйдёт в историю?
ямкормлю и лечу 60 уличных животных и трём пенсионеркам одиноким помогаю, мне каждая копейка на вес золота, чтоб поменьше тратить на железо и больше на других.
а гпу там неплохой для временного проца на пол года же.
2600 конечно отличный вариант, но для моих задач избыточен
по этому куплю самый дешёвый, его продать потом с минимальными потерями смогу.
5-10 баксов потеряю, а там будет выбор шире с августа
разгоню до 4 ггц и подожду или райзен2+нави в 4000 серии апу или куплю осенью райзен 3000 серии чистый, а видяшку или самую дешёвую нави или 1650 или что попроще =)
всё, режим ждуна отключаю частично =)
а ждать полгода?
ради нави бы подождал бы, а тут…
чтоб знать ждать апу на зен2 и нави или это таки будет допиленная вега.
значит или надо брать мне 2400g или чистый 3200 6 ядерник + нави за 139 баксов.
3200 и 3400 апу смысла ждать нет
копеечный прирост на 200мгц не стоит того.
так что 3000 серия с пониженым тдп даже на такую встанет.
а на более мощные тем более.
и да, это приятный момент.
а монополия это другое.
мне например 180-240 гб ссд хватит на 3-5 лет, жду пока цены упадут до минимума и куплю м2 240-256гб как только цены перестанут падать.
тоже и с материнкой и процом, памятью.
на руках 370 долларов на апгрейд.
просто мне не горит и не вижу смысла покупать за 150 долларов то, что через два месяца будет стоить 100 или за эту же стоимость в 150 уе будет мощнее.
и так многие делают, по этому и профицит процов.
и по этому и ценник опускают, за 150 я не куплю принципиально 1600, но за 120, даже если мне ненужны 6 ядер, я куплю и первое поколение. И секономлю 30 долларов на корм уличным животным или одиноким старикам из фонда нашего.
я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, а не мучу, нашару получаю или ворую из бюджета и мне важен выхлоп с каждой копейки максимальной.
иначе кто их будет покупать?
вообще шикарно было бы 2200g по 75 долларов и 2400g по 100 долларов если снизят после июня.
точно ка ки 0.0.6 ввела в А320 разгон процессора Атлон200
по этому для меня лично зная расклад рынка стим не показатель.
вот когда все будут там сидеть и когда все будут покупать игры а не пиратить тогда стим будет достоверен =)
а пока это ограниченная закрытая группка тех кто честно покупает игры и у кого денег много лишних. =)
тогда 8 гигабайт стоили 30 доларов.
при стоимости компа 250 долларов да, 8 гигов брали автоматом массово.
а когда 8 гигов стали стоит как половина компьютера, то откатились все назад до 4 гигабайт как основное, с расчётом потом докупить ещё 4-8 гб когда цены снова упадут.