Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сейчас 170 стоит. так что думаю гдето за Уралом может тоже держатся ешё цена 180-200
так же фуфикусы упали и продавались по цене нынешних атлонов200 серии
но сейчас уже можно за 90-100 баксов взять на али 1400\2400.
по идее мне кажется что они будут тянуть выпуск младших карт и процов, и типа позиционировать старые полярисы веги и райзен 1-2 поколения по сниженым ценам, как было с фхами год-два назад.
большая часть будет сидеть или покупать 5500 и 5600 серию ценой до 200-250 баксов.
но что то я пока не слышу про них.
неужели выход кристаллов такой хороший что брака для младших моделей ненабрали и надо будет клепать отдельный кристалл??
давно уже больше 500 гб диски никто из клиентов не заказывает на замену поломанным, да и новые диски больше 1 тб не покупал ни разу ешё за много лет.
а влт 120-240 ссд последний год как пирожки идут.
ибо как южный мост может отвечать за разгон памяти и проца, если в южнике только линии юсб, сата и пси-е, и то эти лини дополнительные
иначе смысл есть тогда годик оставатся на 200 разогнанном до 3.9-4 ггц до выхода апу на зен2.
обычная атх или матх только южник не 470 а 570, ну охлаждение и цепи питания чуть посильнее.
ну 50-70 долларов разницы.
зачем этот мусор из металлопластин гирлянд светлячков?
может ли с металлом ГПУ держать 1600-1900 мгц
Линейку 2 и ВоТ тянет хорошо, так что мне интересно за 150 бакинских сколько можно вытянуть при разгоне.
а потом представят р3-3300 и р5-3500.
к зиме бля… и атлон 300 ранее ноября-декабря не ждать…
где дешёвые процы?
где атлон 300 с улучшеной графикой типа вега 8\11?
2200g и 2400g были построены на Зен, 3200g и 3400g оф подтвердили что это Зен+, и только осенью или весной 2020 будет 4200g и 4400g уже на зен2.
апу отстают в поколении архитектуры от десктопных собратьев.
300 мгц не особо там помогут.
и именно для их охлада активная система.
COLORFUL CVN-Z390M Gaming V20
посмотрите на реализацию под интел конструкцию.