Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так ты не завидуй.
Купи радиоточку Амазон, она будет тебе методичкой
avatar
Не мрак. Ты просто не догоняешь.
Муж и тупая жена — одна сатана.
avatar
Не надейся, голосовой мантры в Apple не будет, повторяй ты окей гугля или нет.
avatar
Так погода не для картонных домов.
Интересно соседство домов 1000 и домов 100.
avatar
Али перебьетесь с местными складами кетайчатины.
avatar
Продаван старья и некондиции — первый по капитализации.
Куда катится мир!
avatar
Если выпустит, то не видать ему триллиона как своих ушей.
avatar
Ну что же так обманули ожидания потенциального потребителя.
Зажали милиамперчасы
avatar
Убили единственный толковый форм-фактор фаблет, который сами же нашли методом перебора всех возможных вариантов.
Дураку стеклянный хрен ненадолго.

Теперь думают что 30 будет продаваться лучше 3.
avatar
Отстал от чего? От испуганной рожи гамадрила…

Самая последнее слово в дизайне смартфонов есть безрамочный дизайн и именно его имеет iPhone. Причём практически в гордом одиночестве, если не считать недоделанных кетайцев.
О каком отставании идёт речь.
avatar
Осталось дождаться сентября.
avatar
Приведи пример, я таких не видел.
avatar
Глупый ответ не в тему.
avatar
Как дряшло не назови, оно дряшло останется. Факт.
avatar
Разве есть другие новости про сАмсон?
avatar
Для недалеких несомненно.
avatar
Нефоресен, достал повторять мои фразы.
Какой сАмсон, такие и его хомяки. Ничего своего. Даже пост написать не могут без копирования.
avatar
Твой болт на полшестого уже лет пять.
Такие никуда не входят.
avatar
Да фиолетово про SpaceX.
Они и запустить не успели, а ты язык уже высунул.
avatar
Зачем разгонять под азотом не топовую карту.