Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Брось.
avatar
Есть темы про выбор алкоголя…
avatar
Зачем корявый в беззеркальном направлении Никон, когда есть бесподобная Sony.
avatar
Надо пару лет прожить
avatar
Однозначно лучше.
А до амоледа iPhone X сопли не доросли.
avatar
Помнится, кент160 пропагандировал стерео из двух Ноте.
avatar
«Хрен редьки не слаще»
avatar
Побереги глаза.
Купи нормальную специализированную читалку.
avatar
Я бы поржал, если Apple подняла брошенную сАмсоном идею фаблета и воплотила его на новом уровне.

Фаблет Apple с экраном нормального соотношения сторон со стилусом покажет каким должен быть этот тип устройств.
avatar
Поддержу.
Чем читать с маленького амолед, гораздо приятней развалиться на диване с iPadPro c его богоподобным экраном.
avatar
Не вызывает только у нищебродов якшающихся с беженцами арабо-африканского происхождения.
Родина их вырастила, обучила, а они всех кинули, маме некому валидол подать.
avatar
Порт type-c — продукт массфабрик. Заслуги сАмсона нет.
То что они его посередине поставили — копия Apple
avatar
Для всех сценариев гораздо лучше iPad Pro со стилусом.

Кстати, у тебя есть стилус или ты на заборе читаешь и перепостишь этот блуд здесь.
avatar
Кстати, непритязательный ты наш, не знаешь зачем «флагману для остальных» кнопка селфи в стилусе.
avatar
Флагман андроид перед Apple — весельная лодка по сравнению с Титаником.
avatar
Гораздо удобнее когда часы весят на своём подвесе.
У кого нет умных часов, просьба не пытаться опровергнуть это утверждение.
В случае AW стоит легонько щелкнуть по прикроватной тумбочке и они покажут время. Про остальные не знаю.
avatar
Возьми и сделай.
Остальные даже не пытаются. Как вот например сАмсон.
Спер зарядку и выпускает.
avatar
Не догнал ты, паря, о чем базар.
avatar
Пусть всякие корейцы и китайцы сами придумают свою технологию и получают милые их сердцу денежные знаки.
avatar
А где же главная корейская кнопка, которую мечтают переназначить сразу после покупки?