Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Больше букв что ли нет в алфавите.
Очень смахивает на часть названия юбилейного iPhone и сразу вслед. Кто-то сомневается что «в честь» него называют.
Где эти шлемы теперь! Поигрались и бросили.
Тогда бровь не имеет смысла, тем более пустая.
Больше походит на кетайскую подделку швейцарских часов и страшно воняет цыганщиной.
Казалось бы, каким боком к этому названию часы не на андроиде.
И из таких ляпов состоит сАмсон…
Потом вряд ли.
Есть правило — товар должен продавать себя сам, а не ехать на массированной рекламе или подачках.
Это китайское перевоплощение бывшей легендарной Нокииуже стрельнуло… дешевкой.
Ожидать что! вдруг ее смарты за $1000 начнут продаваться как горячие пирожки, мягко говоря необоснованно.
Огрызок — мужик, выходящий из дома без штуки.
Фаблет — полусмартфон-полупланшет на котором удобно делать пометки стилусом.
Апофеоз качества вырвался в Ноте 7 веселым язычком пламени.