Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты не забыл показать свой уровень. Такое гавномнение не считается.
avatar
Соплеменников дурить…
avatar
Наверное провели тесты перед решением выпустить.
avatar
Позорный рекламщик ворующий личные данные.
avatar
Х???
Больше букв что ли нет в алфавите.
Очень смахивает на часть названия юбилейного iPhone и сразу вслед. Кто-то сомневается что «в честь» него называют.
avatar
В прошлый раз был пластиковый шлем.
Где эти шлемы теперь! Поигрались и бросили.
avatar
Самое глупое будет если внизу будет толстая нижняя рамка.
Тогда бровь не имеет смысла, тем более пустая.
avatar
Так на существующем уровне современных технологий это единственное инженерное решение сделать смартфон безрамочного дизайна.
avatar
У отставного ветерана вряд ли есть новые идеи как сделать графический процессор, иначе бы он был не отставным.
avatar
Есть кто то, кто в это свято верит???
avatar
Ум не для того чтобы собирать ГЭ5 из поддельных запчастей с али.
avatar
Присоединяюсь коллега:
Резюмируя: идея, реализация, логика, дизайн – всё это хромает на обе ноги с самого рождения. © Vyacheslav

Больше походит на кетайскую подделку швейцарских часов и страшно воняет цыганщиной.
avatar
В линейке сАмсона Galaxy — смартфоны на андроиде.
Казалось бы, каким боком к этому названию часы не на андроиде.
И из таких ляпов состоит сАмсон…
avatar
А какие у тебя могли быть ожидания!
avatar
Пока будут халяву дарить, будут брать.
Потом вряд ли.
Есть правило — товар должен продавать себя сам, а не ехать на массированной рекламе или подачках.
avatar
Существует правило первого выстрела.
Это китайское перевоплощение бывшей легендарной Нокииуже стрельнуло… дешевкой.
Ожидать что! вдруг ее смарты за $1000 начнут продаваться как горячие пирожки, мягко говоря необоснованно.
avatar
Так я каждый год покупаю за свои.
Огрызок — мужик, выходящий из дома без штуки.
avatar
Не фаблеты.
Фаблет — полусмартфон-полупланшет на котором удобно делать пометки стилусом.
avatar
Высокое вьетнамское качество.
Апофеоз качества вырвался в Ноте 7 веселым язычком пламени.
avatar
Разве длинная сосисЬка с кривым экраном — фаблет?