Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чудики бросали
avatar
Не значит.
У тебя логика беженца африкано-арабского происхождения.
avatar
Apple извинилась, что не отменяет факта что остальные тоже имеют проблему.
И они не извинились.

Тут вопрос не в том что ноутбуки имеют проблему.
Тут вопрос в проблеме недалеких индивидов, которым хочется опустить компанию Apple, чтобы было не так позорно иметь троттлящий Асер.
avatar
Два нуля, опять ты раздухарился.

Через руку они замыкались, если держать iPhone левой рукой и неестественно сильно сжимать. При нормальном хвате проблемы не было. Точно так же можно было взять любой другой аппарат и добиться неестественным хватом того же эффекта.

У тебя не было того iPhone, у меня он был. Кому ты пургу гонишь!
avatar
Селфи-стилус.
avatar
В празднике нищебродства Apple не участвует.
avatar
Попытка проехать на имени…
avatar
Тараканьи бега
avatar
Полный придурок
avatar
Видеозвонки уже не нужны.
avatar
С четырёх аккаунтов, с четырёх.
avatar
Дешевняк — конёк Сяо-ми с которого ей никогда не слезть.
avatar
Кто сравнивает колбасу лишь по названию колбаса с тобой согласятся.
avatar
Очередной нищебродский костыль.
avatar
Только упоротые придупрки думают что iPhone заряжают по 3 раза в день.
Самоутверждается так видимо.
avatar
Сравнили тёплое с мягким…
avatar
Хром это не тот же андроид для нетбуков?
avatar
Хорошо хоть не Designed and Made in Vietnam
avatar
В случае теперяшней нокии — конструируют и выпускают в Китае.
В отличии от Калифорнии для Apple.
HDM лишь юридический адрес.
avatar
Хорошо видно по выпускаемым аппаратам какая она финская.