Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У хламсунга.
Соплей у него не хватит даже Pentium 1 сделать.
avatar
Брехня, слишком большой тираж для ремонта.
avatar
Арматуркин, твои первые посты похожи на мантру.
avatar
Откуда у них ум?
Вот посмотришь, как милые побредут вслед за лидером глотая пыль и расхваливая всей своей навязчивой рекламой бывшую ненавидимой, а теперь такую милую пустую бровь.

У тебя есть галстук?
Съешь его как это произойдёт.
avatar
Не всех, а только с цифрой в нике начиная с 7-ми.
avatar
Да, Леха М рвёт волосы на тощей заднице.
Его всегда волновал рейтинг Siri.
avatar
Ты же сравнил по-аппловски.
Тебе указали на ошибку.

Как ни крути превосходство андрофонов в скорости реальной загрузки высосано из… ну не знаю откуда вы там сосете.
avatar
Не нуди.
avatar
Забыл добавить для недалёкого.
avatar
[/ирония]
avatar
Пол Америки с такой же скоростью как в России и лишь два штата быстрые.

Ставить быстрый модем со средней скоростью по больнице (В I квартале 2018 г. средняя скорость загрузки в российских мобильных сетях составила) 16,26 Мбит/с — пустопорожнее занятие.
avatar
Разница в операционной системе.
avatar
Переключается на 2G, принимает смс и обратно.
avatar
Но недалёким этого достаточно. Уверовали.
avatar
Кстати, да!
avatar
Какашка — эмодзи в сАмсоне.
В Apple и они прекрасны.
avatar
Будут уступать по скорости «сферического коня в вакууме».
Незатейливым пациентам это очень важно.
avatar
Если знал, то что медлил запостить сей факт.
avatar
Ну так это очевидно.
Однако спасибо за адекватность.
avatar
Глубокая мысль…