Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что полностью подтверждает факт кто двигает отрасль вперёд, а кто раболепно копирует.
avatar
Однозначно. Металлическая палочка с пластиковым наконечником если для кого и шедевральна, то только для любителя скидочного алкоголя из ленты.
avatar
Андроед — кто пальмовые рожки жрет, похваливая.
avatar
Тебя тоже касается.
avatar
С каким своим стадом?
avatar
Настрочить глупостей всегда тяжелый случай.
Выразить своё мнение о разнице между двумя смартфонами для недалеких, которые это не догоняют, совсем другое дело.
avatar
Так он нищебродит в каждой теме.
avatar
Потому что не на 6, а на 26.
avatar
Антоша, я что то написал про «читать»?
Будь внимательней.
avatar
Не видишь решения, горемыка?
avatar
САмсон..., тут все клоны Хозяина.
Он не может быть клоном тупорылого sxbt по определению.
avatar
Не в смысле держать и управлять, а держать.

Сейчас фунт — комфортно, 625 грамм первого iPad напрягали руку.
avatar
Не суди по себе.
avatar
Когда нечего сказать, надо молчать, иначе вылезает пост-блевотина.
avatar
Когда нечего сказать, надо молчать, иначе вылезает пост-блевотина.
avatar
Когда нечего сказать, надо молчать, иначе вылезает пост-блевотина.
avatar
Ну и молодец.
Если яйца по разным корзинам разложены, это же хорошо.
Главное что Canon может
avatar
Вырез на экране при отсутствии полноэкранного дизайна — галактическая глупость.
avatar
Вовка 2 нуля ненавидит Apple за то что не знает как подключить в iPhone мышку, ты за то что все фото сразу нельзя удалить.
avatar
Ты, авт, недостатки Apple откуда выасасываешь?
Не из пальца точно.