Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бог дал им ум, но не добавил разума, без которого пользоваться умом рационально нельзя.
Про таких говорят «ума палата, а ключ потерян»
То что ты хамло, прячущееся за экраном и так известно.
Это посадка без шасси, чтобы уже никогда не взлететь выше бюджетного уровня.
Уже никогда не вырастет.
Ведь с тех пор как перестали копировать iPhone ничего не выросло.
Пятый пост, например.
Если бы была, я бы слова не сказал.
Чем их больше, тем я больше убеждён что не такой как ты.
Ты и это не догнал!
Apple никогда до такого не опустится, поверь мне, обладатель днищевого менталитета и хамского отношения к оппонентам. Спрятался за экраном и пытаешься на своём уровне самоутвердиться строча помойные посты, полные зависти и ненависти к тому что ты никогда не добьёшься.
Смесь апломба с провинциальной судьбой уже ничем не исправить [/ирония]
Заруби себе на носу, Я — последняя буква в алфавите.
Но походу, тебя это не пугает, ты уже и навсегда.
Посмотри в зеркало — открылся третий глаз везде прозревающий ботов.