Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Со здравомыслием у них огромная проблема.
Бог дал им ум, но не добавил разума, без которого пользоваться умом рационально нельзя.
Про таких говорят «ума палата, а ключ потерян»
avatar
По сути что можешь сказать.
То что ты хамло, прячущееся за экраном и так известно.
avatar
С твоим менталитетом не может быть приличного, это же очевидно.
avatar
Не вижу альтернативы в убогом подделии.
avatar
34% ещё не пике…
Это посадка без шасси, чтобы уже никогда не взлететь выше бюджетного уровня.
avatar
Забудь.
Уже никогда не вырастет.
Ведь с тех пор как перестали копировать iPhone ничего не выросло.
avatar
Задним думают те кто покупает смартфоны с задним приводом.
Пятый пост, например.
avatar
Об этом:
«Я не такой богатый чтобы покупать дешёвые вещи» Рокфеллер
avatar
Если не догоняешь, посмотри что таковым считают люди отдающие за один аппарат деньги, на которые можно купить воз и маленькую тележку дряшла. Они не ошибаются.
avatar
За лучшее не стоит жалеть денег, поверьте мне.
avatar
Проблема в том что под крышкой нет хорошей инженерной работы.
Если бы была, я бы слова не сказал.
avatar
Минус от тебя для меня плюс.
Чем их больше, тем я больше убеждён что не такой как ты.
avatar
А с чем подразумевает проводить параллель днищевая Сяо-ми?
Ты и это не догнал!

Apple никогда до такого не опустится, поверь мне, обладатель днищевого менталитета и хамского отношения к оппонентам. Спрятался за экраном и пытаешься на своём уровне самоутвердиться строча помойные посты, полные зависти и ненависти к тому что ты никогда не добьёшься.

Смесь апломба с провинциальной судьбой уже ничем не исправить [/ирония]
avatar
Отправлялка не выросла, дрищь.
Заруби себе на носу, Я — последняя буква в алфавите.
avatar
Как контрактный производитель…
avatar
130 нищебродов или один приличный.
avatar
Экран как у Galaxy J1 Prime. Наверное с той же помойки.
avatar
Ты 11 лет будешь нищебродом.
Но походу, тебя это не пугает, ты уже и навсегда.
avatar
У тебя глюки!
Посмотри в зеркало — открылся третий глаз везде прозревающий ботов.
avatar
Я тоже не занимаюсь.