Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А ты такое видел, КО?
avatar
Если я в чёрном списке, то как ты видишь мои ответы.

И не пиши что мне делать иначе мне придётся написать куда тебе идти.

Я написал прописную истину, которую только придурок может назвать глупостью. Ты опять в луже.
avatar
Цену юноша определяет спрос на рынке.
За хороший продукт люди отдают большие деньги и радуются, за плохой небольшие и тоже радуются, но только один раз, у кассы.
avatar
И радуйся.
Ты бы эту партию сам пользовал, потому что Сяо-ми нормальный человек за $500 не купит.
avatar
Подделка под плату предстаёт миру как совершенный механизм щвецарских мастеров.
Каким надо быть дном, чтобы этим гордиться.
avatar
Это дизайн и фирменный стиль, недотепа.
Привык ты к пластиковым кетайфонам, а это Sony, вот и не догоняешь.
avatar
Жидко ты обделался. Ссылочка из соседней новости.
Как увидел, сразу запостил потенциальному пациенту.
Не робей, гулять так гулять, покупай.
Хочешь, мы с коллегой тебе денег пришлём.
avatar
Этот не для тебя.
Для тебя есть специальная нищебродская модель
avatar
Как раз по тебе «шапка».
avatar
Покупай!
avatar
Поплыл… в слив
avatar
Это реальная производительность 855, без использования хитрых штучек маркетологов для повышения показаний производительности (без накруток).
Да и с чего бы ей быть выше, если реальных инноваций давно нет. Повышают частоту вслед за понижением техпроцесса и весь хрен до копейки.
avatar
С чего ты взял.
Аргументируй, а то пока всё что вы говоришь тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
avatar
Зато всем видно голый зад страуса из пиар-отдела самсунга, спрятавшего голову в песок.

Может страус мой пост увидит. Это тебе Hubble написал
avatar
А будет все как всегда: после первых блинов комом второго эшелона, выйдет Apple и покажет как надо было сделать.
avatar
Если остановился в развитии на краденой винде, то уже ничего не поможет.
Мышку тебе в помощь.
avatar
Это специально чтобы именно ты не покупал.
Никто не хочет чтоб ты покупал их смартфон.
avatar
Канают голой жопой под швейцарские часы…
avatar
Напиши, как он работает и кто этот датчик создал.
Пока — сырая посредственность.
avatar
Вертекально — неграмотность как блохи в шелковой рубашке.