Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И не пиши что мне делать иначе мне придётся написать куда тебе идти.
Я написал прописную истину, которую только придурок может назвать глупостью. Ты опять в луже.
За хороший продукт люди отдают большие деньги и радуются, за плохой небольшие и тоже радуются, но только один раз, у кассы.
Ты бы эту партию сам пользовал, потому что Сяо-ми нормальный человек за $500 не купит.
Каким надо быть дном, чтобы этим гордиться.
Привык ты к пластиковым кетайфонам, а это Sony, вот и не догоняешь.
Как увидел, сразу запостил потенциальному пациенту.
Не робей, гулять так гулять, покупай.
Хочешь, мы с коллегой тебе денег пришлём.
Для тебя есть специальная нищебродская модель
Да и с чего бы ей быть выше, если реальных инноваций давно нет. Повышают частоту вслед за понижением техпроцесса и весь хрен до копейки.
Аргументируй, а то пока всё что вы говоришь тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
Может страус мой пост увидит. Это тебе Hubble написал
Мышку тебе в помощь.
Никто не хочет чтоб ты покупал их смартфон.
Пока — сырая посредственность.