Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Потому что кроме тебя это никому не надо.
avatar
Точно, а когда побыстрей зарядить надо будет, то с обоих сторон смарт поджаривать.
avatar
В чем инновация то?
avatar
Когда подтянутся, тогда и варежку откроешь.
avatar
Возродить былую славу бренда можно только некоторое время производя продукт, который бы также удовлетворял требования покупателей как и продукт бывшего бренда.
Очередной андрофон массфабрик и массинженеринг таковым не является.

Nokia — R.I.P.
avatar
Так это и есть славики в том смысле что здесь имеют ввиду.
И ты тоже.
avatar
Арматур, эпик фейл это ты.
Срочно на кастрацию, оставлять такое направление развития в человечестве нельзя.
avatar
Гораздо важнее что 12,9" по размеру будет ненамного больше нынешнего 10,5"!
Можно будет комфортно пользоваться большой диагональю одной рукой.
avatar
Мнение недалёкого индивида никогда не имевшего iPad.
Его ничем не заменишь.
avatar
Ожидаемый шаг в правильном направлении.

Слушать качество надо с соответствующими наушниками и усилителем.
avatar
Что то ты все про «писать в штаны».
Страдаешь недержанием?

Вы бы с оппонентом в ветку флуд переместились — засекаете тему своим гавном.
avatar
Прямого конкурента!
Разница — чуть больше ста баксов.
Только ущербный может купить заведомо худший процессор пожалев сотку.
Расходимся, ущербные остаются продолжать жевать.
avatar
Небьющийся экран внутри бьющегося корпуса с бьющимся стеклом.
Только сАмсон мог такое предложить.

Кстати, наверняка поставщик сырья (он же владелец технологии амолед который даёт сАмсону лицензию на производство) привёз новые небьющиеся подложки.
Заслуги сАмсона нет. Что дали из того и строит.
avatar
Как скажешь.
Написал в редакцию чтобы тебя забанили.
Дрищей истерика не красит.
avatar
Тупорылые дрищи поругались.
Ржунемогу.
avatar
Ты столько вместе не видел?
avatar
А старый стилус не катил? С ним он никак не был объявленным конкурентом.
Декс — такой же «конь в вакууме» как и 0,2 сек в N9.
avatar
Пишите нормальным русским языком: без гапсы, байды и предложений в 3 строчки с уплывающим смыслом.
avatar
О чем ты.
Кореец — тот же китаец, только поприличней.
Но по сравнению с японцем, обои — отстойник.

Ну и маржинальность производства смартфонов сАмсоном близка к погрешности — почему они не уменьшают затраты?
Значит твоё предположение ложно.
avatar
Школота, «прозревающая» ботов там, где даже капуста на голубцы не росла, жутко доставляет.

Нет мнения по теме, сиди на попе ровно и не начинай про ботов.