Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очередной андрофон массфабрик и массинженеринг таковым не является.
Nokia — R.I.P.
И ты тоже.
Срочно на кастрацию, оставлять такое направление развития в человечестве нельзя.
Можно будет комфортно пользоваться большой диагональю одной рукой.
Его ничем не заменишь.
Слушать качество надо с соответствующими наушниками и усилителем.
Страдаешь недержанием?
Вы бы с оппонентом в ветку флуд переместились — засекаете тему своим гавном.
Разница — чуть больше ста баксов.
Только ущербный может купить заведомо худший процессор пожалев сотку.
Расходимся, ущербные остаются продолжать жевать.
Только сАмсон мог такое предложить.
Кстати, наверняка поставщик сырья (он же владелец технологии амолед который даёт сАмсону лицензию на производство) привёз новые небьющиеся подложки.
Заслуги сАмсона нет. Что дали из того и строит.
Написал в редакцию чтобы тебя забанили.
Дрищей истерика не красит.
Ржунемогу.
Декс — такой же «конь в вакууме» как и 0,2 сек в N9.
Кореец — тот же китаец, только поприличней.
Но по сравнению с японцем, обои — отстойник.
Ну и маржинальность производства смартфонов сАмсоном близка к погрешности — почему они не уменьшают затраты?
Значит твоё предположение ложно.
Нет мнения по теме, сиди на попе ровно и не начинай про ботов.