Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Юноша, имеют сканер пальца, который был у iPhone 5 и распознавание лица пользователя из андроид 4.
До FaceID как до Парижа в известной позе.
avatar
Кто это?
avatar
"Никогда такого не было, и вот опять." Черномырдин
avatar
Пора бы снизить тепловыделение, а не носить в руках адскую печку.
avatar
Так это портрет грядущего Sony.
avatar
Функциональность Стилуса N9 как стилуса никак не изменилась — металлическая трубочка с пластиковым наконечником — привет из прошлого века от Wacom.
avatar
Аргументируй, а то пока всё что говоришь тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
avatar
“Зависть есть не что иное, как сама ненависть, поскольку чужое несчастье причиняет удовольствие, и наоборот, чужое счастье причиняет неудовольствие” Бенедикт Спиноза
avatar
Арматур, ты технологии то перечисли.
Походу, там такая же технология блютут-кнопки как в кетайских палках для селфи.
avatar
Был здесь danco на тебя очень похожий. Ты не его переименованная версия?
"Ладно, пойду посру в новость про ифон" © danco
avatar
У Вячеслава iPhone.
В сторону этого переименованного дряшла он как и все приличные люди и не взглянет.
avatar
Как тебя много, фуфло днищевое.
avatar
Смартфон бы выкинул…
avatar
Как раз в свете недавней новости об уменьшении модельного ряда.
Скоро введут 2 цифры в названии, будут 30,31,32…
avatar
Суммарная площадь примерно как средняя температура по больнице.
Так что твоё ИМХО как всегда — дно.
avatar
В iPhone такая матрица, которую второй год не может сделать контрактный производитель сАмсон для себя.
avatar
Когда под вырез нечего поставить — остаётся менять ее форму.
avatar
Чудик, как бы все наоборот.
По последним данным по ответам на умные вопросы Siri первая.
avatar
sxbt, тебе надо табличку повесить «КОЗЕЛ из красной книги, обходить по большому радиусу»
avatar
По кочану.