Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так сейчас цены на 8 ещё упадут и останется сАмсон с разбитым корытом и счётами за массированную навязчивую рекламу.
Оболваненное этой рекламой стадо выйдет на интернет площадки и будет восхвалять N9, зажав в потных от вожделения ручонках опостылевшие кетайфоны и шитые-перешитые ушатанные N прошлых поколений без ролика +0,2 сек.
avatar
Насколько более — на три копейки.
avatar
Какие то пустопорожние конкурентные преимущества: теоретическая скорость загрузки, 0,2 сек роликов, которые мало кто снимает, стилус для селфи, раздвоение экрана на маленьком для этого экране.
Полетит, но низенько-низенько, устанавливая новый уровень снижения продаж с 2012 года. И то при рекламном бюджете, который сделает бессмысленным продажи этого аппарата.
avatar
Если линейка S9, которая мало отличается от S8, продавалась хуже всех с 2012 года, то с чего они взяли что N9, который отличается от N8 на 0,2 сек., будет продаваться круто лучше.
avatar
Корейцев спускают с первых мест в высокотехнологичных областях что не может не печалить.
avatar
Что в изделии том от AKG?

Дурной тон продвигать своё никчемное поделие на доверии пользователя к другому бренду.
avatar
Хрен редьки не слаще.
avatar
В любимую игру умные давно играют, а через месяц любой на кетайфоне поиграет в урезанный вариант для андроид.
avatar
"Если не знаешь куда идти, каждый шаг кажется правильным"
Древняя китайская поговорка
avatar
Это агония!
avatar
Отстойный недофон не может продаваться без отстойной рекламы.
avatar
Печально, что ньюсмейкер этим занимается.
Мне казалось что он должен представлять информацию непредвзято.
avatar
Ставлю $100 что не ждут.
Как просрешь, напиши в личку. Дам данные для перевода денег.
avatar
Я бы не так сказал про Планшеты Apple.
И жив и цветёт и пахнёт.
Других планшетов просто нет. Так тараканьи бега.

Написано с iPad Pro 10,5”
avatar
Все лучшее детям.
Дайте ребёнку такой планшет и вырастет Шизматик или хуже того, нефоресен.
avatar
Тогда бы сАмсон отказался от ответственности.
А он не отказался.
Наверняка все это время они «изучали» смартфон.

Потом просто решили тянуть в суде, включив дурака.
avatar
У придурков везде семки?
avatar
Человек-негатив. Все тебе не так как ты привык думать в своей кладовке.
Написано же русским по белому — Вода!
Водоём шириной 20 км и глубиной может метр, может больше.
И мантия там на другой глубине — не Земля там, Марс.
avatar
Кент, так Pentium-ы D как раз и нагнули AMD.
avatar
Зато у Intel будут настоящие 7 нм, а не маркетинговые.