Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Италии более 160 названий пасты, которую ты называешь собирательно макаронами. Macaroni — один из них.

Доширак дороже позорного месива под названием макароны.
Он от этого самое дно не становится вкуснее и полезнее.
avatar
Если белый нищебродней пятка афганцев!
avatar
Наоборот.
Пример родез. Приперся в Германию, повысил долю кетайфонов на андроиде.
avatar
Не суди по себе.
У Вячеслава отличное образование и соответствующая ей работа.
avatar
Исходишь желчью родез
avatar
У всех приличных iPhone, поверь мне.
С остальными я не общаюсь.

Шиза и 396… — один черт.
avatar
По тебе не видно — ты сочувствующий бедному африкано-арабскому населению, а без iPhone.
avatar
Логика крашеной блондинки.
avatar
Ежу понятно, не стоит акцентировать внимание на ошибке автора. Главное — суть.
avatar
Максимальная доля и популярность — разные вещи. В Америке в два раза больше население, соответственно ее 38 больше японских 43.
Про ошибку автора не упоминаю. Должен был понять и простить.
Испания — отсталая страна. Там некому покупать iPhone.
avatar
Хейтеры iPhone X сейчас на желчь изойдут.

Первый пошёл
avatar
Что можно обогреть ТЭН 0,9 кВт.
Тем более что у теплового насоса коофициэнт 3-4, то есть на 1 КВт потребляемой мощности греет как ТЭН 3 Квт
avatar
И никому не продавать.
avatar
Ещё один комментатор приличных комментирующих, индивид без Флага и Родины.
avatar
Не то есть!
Не сри в комментах, пиши по теме новости.
avatar
Придирки от зависти ко всему приличному.
avatar
Разве этого мало!
Он ещё и красив. И уж точно престижнее чемоданов.
avatar
Apple — удивительная компания.
avatar
Сделали бы V90 c экраном нормального соотношения сторон, получили бы пул старых владельцев Ноте.
avatar
Все верно, Apple Pen — стилус следующего витка эволюции, в то время как стилус сАмсона металлическая палочка с пластиковым наконечником.
Внутрь АР совать не будут.