Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мы — Николай Второй…

P.S. Постоянное употребление мы — признание собственной никчёмности.
avatar
С таким осознанием действительности только в кладовку в свитере с оленями.
avatar
У меня она есть.
Подтверждаю убогость нынешнего воплощения и мнение уважаемого Chipi.

У тебя скорее всего нет. Твоё мнение — пустая брехня.
avatar
У всех неравномерная подсветка.
Уровень качества Apple не позволяет такого.
avatar
Coming soon.
avatar
Не робей, догонят.
avatar
Обновления не тянут на Р в названии, как бы новые жесты кому не нравились.

Меню многозадачности наверняка сперли у Apple.
avatar
Qualcomm надо саму купить.
Превратилась в обычного Лего конструктора из кубиков арм.
Да ещё патенты жмёт, собирая за их использование неприличные роялити.
avatar
Как не правь — факт остаётся фактом: в мире iPhone X полгода был самым продаваемым смартфоном. Перед выходом новой модели X естественно желание покупателя ее подождать.
Как и факт что линейка Galaxy S этого года — самые низкие продажи с 2012 года.
avatar
Это маркетинговый продаванский приём.
Сразу за действительным лидером ставят то, что плохо продаётся.
avatar
Подтверждаю сей факт коллега.
Незатейливые обладатели кетайфонов напрочь сауны в комментах.
Скажу просто: их игнорируют, а нрав требует хоть как-то продемонстрировать существование? Порят чушь одну за другой, лажают регулярно, а когда этот бред осаждают — жидко сливаются, начиная мощные бурления в другой ветке.
avatar
Многомесячное тестирование перед выпуском глючной прошивки.
avatar
Небьющийся, но царапающийся.

Поздравляю стадо с маркетинговыми макаронами на ушах.
Скоро все будете ходить с мутными небьющимися экранами.

Особенно умиляет применение небьющихся экранов в автомобиле.
Наверное хотят после аварии на него смотреть.
avatar
Молодцы VLC.
Уауэй цзишу юсянь гунсы в игнор.
avatar
Развивать какашку — кредо сАмсона.
Сейчас уржусь от стараний придурков оправдать cАмсон.
avatar
Пилит сук на котором сидит…
avatar
Это пять, коллега.
avatar
Самое, только ты это не понимаешь.
avatar
Помню, покупал дочке сАмсон с менструальным циклом и зеркальцем.
avatar
Прототип 7 сгорел он нищебродства.