Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Постоянное употребление мы — признание собственной никчёмности.
Подтверждаю убогость нынешнего воплощения и мнение уважаемого Chipi.
У тебя скорее всего нет. Твоё мнение — пустая брехня.
Уровень качества Apple не позволяет такого.
Меню многозадачности наверняка сперли у Apple.
Превратилась в обычного Лего конструктора из кубиков арм.
Да ещё патенты жмёт, собирая за их использование неприличные роялити.
Как и факт что линейка Galaxy S этого года — самые низкие продажи с 2012 года.
Сразу за действительным лидером ставят то, что плохо продаётся.
Незатейливые обладатели кетайфонов напрочь сауны в комментах.
Скажу просто: их игнорируют, а нрав требует хоть как-то продемонстрировать существование? Порят чушь одну за другой, лажают регулярно, а когда этот бред осаждают — жидко сливаются, начиная мощные бурления в другой ветке.
Поздравляю стадо с маркетинговыми макаронами на ушах.
Скоро все будете ходить с мутными небьющимися экранами.
Особенно умиляет применение небьющихся экранов в автомобиле.
Наверное хотят после аварии на него смотреть.
Уауэй цзишу юсянь гунсы в игнор.
Сейчас уржусь от стараний придурков оправдать cАмсон.