Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодцы.
При таком адиотажном спросе тратиться на магазин с продаванами не имеет смысла.
avatar
Живи своим умом, придумай свои фразы.
Или хоть мои применяй к месту…

Семкой звали бы тебя, будь твоё имя Семен, а меня зовут Семён Семёнович.
avatar
Леха из Новосибирска!
Я так и знал.
Ник другой, суть та же.
avatar
У неё все лучшее.
Единственно что она не делает — не отвечает на тупые вопросы.
avatar
Собачка Енот кабыздохового размера, про Apple Watch тоже самое говорили, а они царствуют на рынке умных часов.
Лучшее не сливают.
Сливает сАмсон с результатом -39% (см. недавнюю новость)
Что ни выпустит — гавно и так с 2012 года, когда дали под зад коленом с копированием iPhone.
avatar
Судя по тому как он на русском говорит, ещё не научился.
«Русская языка очень сложная языка его надо долго учить говорить.» © Люсрак
avatar
От себя есть что сказать?
avatar
От себя есть что сказать?
avatar
От себя есть что сказать?
avatar
От себя есть что сказать?
avatar
Коллега, это пять.
Биомусор — очередь на стерилизацию.
avatar
За тебя
avatar
iPhone X $1149 на сайте производителя
Худшее совокупное качество в любом андроид аппарате: качество экрана, производительность процессора, операционная система и уровень экосистемы, дизайн, доверие к бренду…
Именно поэтому их не покупают за те деньги, за которые покупают iPhone. Рынок установил цену.
avatar
Тебе уже нравится.
А кто любит устрицы, вряд ли опустится до доширака.
avatar
Спидометр.
avatar
Откуда ты знаешь что надо пользователю iPhone?
Зато ты прекрасно знаешь что надо не доросшему до iPhone.
avatar
Насчёт твоих…
avatar
Свои мозги есть?
avatar
Арматур, напомнило анекдот про блондинку, которой Гуглокарты сказали резко свернуть направо и она въехала в пост полиции.
Ты тоже так их слушаешь?
avatar
Зачем ими пользоваться если есть намного более удобные Apple Map.
Ты сейчас много Windows 95 пользуешься?

И поверь мне, не надо верить компании, для которой твои личные данные — продукт, продавая который она обогащается.